Прочие дела домашние
А лично Вы с соседями дружите или воюете?
общаемся, но не дружим. ключи доверяем
Ни то, ни другое - у нас нейтралитет, пока не достают
когда как.
С соседкой по лестничной площадке воюю, т. к. Она свинья не убирает общий коридор, а гадить- полный вперед. С остальными соседями доброжелательные отношения
У нас нормальные дружеские отношения.
у нас нейтралитет
Мы дружим.
Дружим.
только дружу зачастую и достаточно близко.... соседи становятся ближе некоторых родственников...
я даже не знаю, как их зовут
мирно сосуществуем)
а с какой стати я буду воевать к тому ж я их почти не знаю
Я с соседями вообще не знакома пока, мы только пару недель назад новую квартиру купили и переехали. Прошлые соседи были вполне милыми людьми, жили мы дружно и спокойно. Надеюсь, и сейчас нам повезет с ними)
дружу
пофиг на них) ) ЧЕСТНО.
И не дружу и не воюю. Просто здороваемся.
в городе просто здороваемся, а на даче дружим, праздники вместе отмечаем и дети тоже дружат
У нас нейтральные отношения с соседями.
Я их даже не знаю, здороваюсь при встрече и все.
у меня стойкий нейтралитет
дружу, а некоторых просто игнорирую.. но не ссорюсь
В хороших отношениях
Нейтралитет. Так спокойнее.
они меня знают я их нет. вот и всё общение..
дружу
со всеми соседями в хороших отношениях, мне с ними делить не чего
не дружу и не воюю. Сосед снизу раньше гульнуть любил со своей женушкой молодой, а у нас малыш.. . Часто просто терпели . И зря, как теперь поняла. Редко, но приходилось спускаться в половине двенадцатого ночи и напоминать, что мне не очень их караоке-дуэт и пьяное ржание пора бы убавить. Обижались.. .
После того как сами родили, к нам подниматься чаще стали с претензиями на то, что наш 2-х годовалый малыш громко бегает! ! Это в дневное-то время!! ! Это не месть, просто в своем глазу бревна не видно. А так я ровно ко всем соседям. Что есть они, что нет их. Мы почти круглые сутки на работе, домой тока ночевать...
поддерживаем нейтральные отношения )))