Прочие дела домашние
Вы с вашими соседями дружите?
дружим, даже с днюхой поздравляем!)))

Не со всеми ну дружим, есть всяких подарков в порадной!
Дом новый. Да и возвращаются все поздно. Недавно только с соседкой поговорила, потому что кот на этаж забежал - мы его кормили.
Скажем так, общаемся по-соседски! Поболтать, соли-спичек попросить))))
дружбы особой нет, но общаемся хорошо
С верхними- нет, они нас заливают по-наглому. С нижними - нет, они на нас за полугодовой стук при укладке паркета разозлились навсегда. Со всеми остальными отношения нормальные: здравствуйте - до свидания.
Да вот соседка пришла.. . Честное слово.. .
Сидим разговариваем.... От чая отказывается.... Чего бы ещё предложить - не знаю.. .
В общем Дружим.. . А как иначе...
дружить не дружим, но отношения ровные, не ссоримся
Здороваемся.
Очень дружим. у нас всего 8 стареньких домов (наш двор), если у кого свадьба на второй день гуляем двором (летом). А вот вчера ушла из жизни одна соседка, тоже провожали всем двором.
я держусь от них подальше
Нет! А зачем? ! Сейчас не те времена! Это раньше двери не закрывались, а теперь все по норам и молчок!
раньше обшались, но со временем многие переехали, а с новыми не сложилось..
Здороваемся, и то уже не плохо...
Здороваемся. Но если встречу на улице - вряд ли узнаю. Это очень плохо.
А зачем? Главное не ссориться...
Со всеми по-разному. С соседкой-змеёй даже не здороваюсь )))
Я дружу с некоторыми, в моем подъезде 2е одноклассников бывших и есть с кем с детства знакомы, а так бабок всяких терпеть не могу, хотя кучу лет их тут вижу, здороваюсь, но на этом все общение заканчивается!
Общаемся со всеми (6 семей) , но дружим с одной.
Не особо
нет, да и не особо то хотелось.
Общаемся в основном на улице, когда случайно встретимся. Здороваемся всегда.
У меня очень хорошие соседи и я очень люблю с ними общаться. Может потому, что живу в частном доме?
ну мы точно не друзья)) ) но в трудную минуту я им помогу)