Прочие дела домашние

Навеяло...А вы с соседями дружите? У меня вот соседка - гремучая змея...С ней не то что дружить, здороваться страшно

**анечка* *
Мы переехали в дом, который в нашем городе сдавался последним, при советской власти. :) Получали жилье (перестроенные однокомнатные в хорошие трешки и двушки) сами понимаете кто, те кто умеет урвать. Когда я меняла свою двушку на просторную трехкомнатную я этот моментик упустила. Ух и соседи у нас.. . А мы многодетная семья, детки шумят, играют шумно. Знаете, какони шипят? "Эт-т-та многодетная семья! " Р-р-р-р-р!: ) А я не боюсь! :)
Vlada Raidla
Лучший ответ
Все дружим, только что сидели всем скопом на улице))) ) Нам делить нечего.
Отношения с соседями прямопропорциональны высоте забора. У меня заборы высокие. Отношения с соседями нормальные. Дружбы нет, но всегда здороваемся, помогаем, если надо друг-другу.
у нас кроме одной все адекватные соседи, а та что не вписалась, она под нами живет, и все время, даже если на кухне у ребенка ложка упадет, сразу нам в пол стучит.... просила чтобы мы ковровые покрытия постелили, что не слышать нас и наших детей... удивляет то что тетка работает в детском саде воспитателем....
Юлия Щербина
Скорее приятельствую. . и соседская взаимопомощь иногда не лишняя.. Стараюсь ладить даже со змеями) ) хотя бы здороваться. Но лебезить наверно не стоит.. наглеют люди от этого.
В лицо знаю всех, со всеми здороваюсь, но не дружим.
**
*дарига *
Надо мной живет алкашка - ни света, ни газа, заливает временами мне прихожую (туалет у нее видите-ли протекает, а она еще впотьмах постоянно бачок сворачивает) . Напротив тоже семья из 6 человек в которой никто не работает: тоже гулянки постоянно, орут, дерутся, приходят иногда милицию вызывать. За стеной никого. Наискосок - магазин. Вот так вот и живем.. . ))))
А у меня соседка просто гадина (обо мне она такого же мнения).
не совсеми, только две соседки хорошие, друг к дргу в гости ходим
Если гремит, то боится. Не провоцируй и жить будешь.
L*
Lenka *