Прочие дела домашние
А вы с соседями дружите?
Дружба с соседями - это здорово!! ! Знаешь куда бежать, если срочно нужна табуретка, лук . .
У меня хорошие соседи, потому что любят мою собаку!
Да. дружим и поздравляем друг друга с праздниками, угощаем.
Да! У нас очень дружная площадка, кроме одной дурочки из 1- комнат. квартиры ( она чудная какая -то, не так несколько лет как переехала в Питер откуда-то с севера ).
Не дружим, но дипломатические отношения сохранять приходится... хотя порой невыносимо трудно!
Голубая мечта-пожить НАД НИМИ ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ!
Поддерживаю отношения.
Не со всеми. Соседка снизу меня ненавидит, а на лестничной площадке мы все между собой очень хорошо общаемся, с праздниками поздравляем и в гости без повода можем заскочить - не выгонят: -)))
Я дружу с друзьями, а соседи в эту категорию не входят. Стараюсь сохранять дипломатические отношения с ними.
А если у соседа ручка в соплях и звонок оплеванный - значит с ним кто-то не дружит????
Стараюсь.
нормальные отношения.. но иногда они меня бесят
Нет. Зачем?
C соседями по площадке да отлично ладим, а вот с остальными так себе....
Не со всеми!
Мы знакомы
Увы. Даже не знаем как их зовут. Печально, но не просить же принять в друзья.
ну как сказать?? ? бывает да, бывает нет
дружу только с одной, чтоб если что-то закончилось в хозяйстве - не бежать в магазин. А с остальными по-разному - одни нам то милицией грозят, то органами по защите животных (это за то, что нам не нравится когда в подъезде кормят сотню бродячих уличных котов) . Кто-то в почтовый ящик бросил записку, в которой обозвал меня сукой и еще как-то там. Мне даже приятно было - суки нынче в цене. А в общем, обычные: здрасьте - до свиданья.
Да, а вы?
***джули*** ***джули***
безусловно--сначала купи соседа а потом дом
общаюсь только с одним соседом, другие меня почемуто не любят
Дружу я их практически не вижу
Да.