Прочие дела домашние
Как часто готовите есть? Первое, второе, сладкое- всё и сразу?
У нас все по настроению) ) Или по очень острой необходимости) ) Стараюсь, чтобы суп был всегда. Так что суп готовится по мере его исчезновения. Второе готовится, пожалуй, почти что каждый день, редко на два дня чего-то хватает. Сладкое приносим из магазина, сейчас, вроде, не дефицит, пирожки с конфетами печь не приходится) ) Могу, конечно, иногда что-то сварганить, но это у меня бессистемно происходит.
Готовлю... иногда)
Но все по очереди)
Готовлю каждый день. Но на обед - или первое, или второе. А сладкое - на ужин)
Готовлю каждый день. Иногда все сразу, иногда что-то одно. Печь люблю и часто это делаю
каждый день и помногу!
каждые два дня готовлю, первое и второе. сладкое в магазине покупаю.
не каждый день точно, мужу нравится стоять у плиты)
всё сразу и в одной кастрюле!)))
Всё сразу в двойном объёме и компот!)))))))))) ) да не успеваю узреть, когда всё съедается!)))))))
Я готовлю по настроению, т. е . не каждый день. Но уж если взялась, то два-три блюда сразу, параллельно. С одним скучно возиться...
Первое готовлю не часто, потому что мои его с большой неохотой, чаще всего второе, а сладкое покупаем, хотя если и готовлю сладкое, то что-то особенное и к празднику. Правда последнее время делаю для своих молочно-фруктовый коктейль - это можно назвать сладким.
сладкое пусть сами себе покупают - я его не ем, а обычно да и первое и второе
Каждый день второе и салат первое через день !
1 раз в день. Если готовить все и сразу, то можно на кухне и жить)))
в среднем по каждые два дня, в обед первое, на ужин второе. сладкое редко, в основном покупаем