Прочие дела домашние

Строили ли Вы в детстве шалаши для игр, если строили, то из чего и как на это реагировали родители?)))

Мы один раз нашли недостроенный дом и на полном серьезе занялись его достраиванием. Ребята даже какие-то инструменты и доски приносили для этого. нам тогда было примерно по 10-12 лет.
Родители были не в курсе, по крайней мере мои, потому что этот дом находился на краю леса и мне туда не разрешали ходить гулять.
Эльвира Нафисовна
Лучший ответ
строили из высокой травы, или из жердей и навешивали старые одеяла, родители снабжали провизией и против не были, т к знали, где нас можно найти
на большой кровати ставили стулья и накрывали покрывалом, а внутрь настольню лампу брали)
Aisuluu Imanbekova
Стол накрывали простынями, это был наш домик.
Родители помогали уют в нем создать
мы строили не шалаши, а многоярусные замки!))) ) целые архитектурные строения, скрепленные прищепками)))
Oksana Timenko
строили на улице вигвам из веток . Родители в общем то никак не реагировали. А вот за домик на дереве было что послушать
да, было время. и шалаши строили и землянки копали. хорошее время было и родители были спокойны, потому что знали где нас найти.
мы к кустам пристройки делали)) ) получались порой 2-х и 3-х комн. квартиры)) ) из веток соседних кустов делали... родителям некогда было на это реагировать... нас было 5 )))
Street Dance Rullez
дома из стульев, скатертей и покрывал, на улице из веток. очень нравилось. это безобразие творилось у дедушек-бабушек. родители не знали и не нервничали.
Да, строила, а ещё и какие! Из веток и подручных материалов. пригодилось абсолютно всё!!! Так классно, осалось море впечатлениЙ