Мы с мужем купили нового питомца-кролик.
Мы живём не только отдельно от моих родителей, но и в другой области. Мы по факту живём в одном доме с его мамой и бабушкой, но живём чисто как соседи... Так как вход у нас свой. У нас по сути как квартиры... У каждого свой туалет и ванная, своя кухня и так далее. Видимся чисто на улице иногда или когда праздник.
Щас у нас по факту:три моих кошки-появились дл знакомства с мужем. Мопс-ее мне муж и покупал и купили на днях кролика.
Мама увидела видео кролика и стала возмущаться... Типа зачем и так много и так далее.
Кролик декоративный и живёт так же в доме.
Если не считать уличного пса, то в доме щас живут у нас 5 животных
Я маме уже объясняла, что место и финансы позволяют нам столько держать. Тем более, что старший больной и ему не так много осталось жить.
Прочие дела домашние
У кого-то так же реагируют родители?
Моя мама тоже всегда против животных. Но я живу отдельно и как считаю нужным .. у меня 5 собак и 2 кошки , а ещё перепёлка ). Ей приходится мириться .
Дочь взрослая , живёт не со мной .
У многих так мамы реагируют, и на гораздо меньшие вещи.
Слава Богу, моя не такая.
У моей подружки всегда, сколько себя помню, рыбки- птички- черепашки- собачки- кошки.. там вся семья любит зверюшек, ухаживает за ними.Ничего плохого в этом нет. Я может быть, коз и кур бы завела-только негде)))
Слать такую нафиг , пусть у себя командует , не она же содержит всех животных , вот пусть на три буквы и идет
мама озвучила своё мнение. Её мнение не совпадает с вашим. Ну и что? Она не приехала, не убила вашего кролика. Почему вы так реагируете на слова мамы?
Арина Валеева
Потому что такое не первый раз и это обычно не слова, а именно крики
У нас все любят животных, декоративный кролик не помешает.
Зависит от того, в чьем доме вы живете. Если он ваш - шлите маму лесом.
Если домик у мамы в собственности - беседуйте уговаривайте, прижмите свой хвостик, собственник всегда прав.
Арина Валеева
У мужа. Я с мамой давно не живу. А свекровь к нам не лезет, так как дом пополам. И живём именно в части мужа.
Гульден Укубасова
Тогда скажите, что мужу очень нравится кролик, это его дом, так что он сам решает. Только скажите как можно мягче, чтобы ваша мама не обиделась. Хотя, если рассудить здраво, она не должна лезть в вашу семью со своими указаниями. Тяжелый у нее характер, но маму не выбирают.
Зачем дома зоопарк..мама права. Кроликов я вообще не понимаю..ну пушистый, прикольный..но ведь не кошка и не собака.) Дитя вам надо.
Арина Валеева
И? У меня все животные в хороших условиях живут
мамы могут озвучивать какое угодно мнение.
только взрослых самостоятельных людей это волновать не должно.
успокоили их и забыли об инциденте
Арина Валеева
Если бы это было один раз... А не каждый
Мама у тебе не йопнутая на голову,как ты..
Аля Хазиева
Наш человек.Адекватный.....
Арина Валеева
Ну по себе не суди.
Мудрая мама.В доме 6 животных.Мужа не считай.
Покажи кролика - интересно
Люди поколения Вашей мамы часто такие - с истерикой воспринимают любые новости, даже которые их не касаются. Почему - это загадка загадок. Возможно, их самих растили в жестких ограничениях+негласный запрет на радость, и теперь у них на подкорке сидит "ничего не надо!"
Просто мама внуков ждет, а не кроликов
Арина Валеева
Внуки-уже как получится
вавилонская трагедия
Интересно, зачем тебе столько серунов?
Арина Валеева
Захотела и завела
У меня 4 животных дома и то я с ними устаю
Арина Валеева
Смотря какие)
В семье моей дочери тоже пять животных плюс внук.Живут отдельно,одобряю всех и люблю её животинок не меньше своих.Никогда не настаиваю на своём мнении как им строить быт.Мое дело -баловать внука, когда приходит.
Родители в принципе заточены под постоянные нравоучения и критику. Если бы вы никого не держали, то нашлась бы другая причина для замечаний.
про животных я вообще молчу... свинарник какой то... бедный супруг не может в отпуск поехать без собачонки..
мама... так на то она и мама, что б видеть сдвиг по фазе у детей))
О! Напомнило как родственница рассказывала про выгул мужем кроля на шлейке...
Жаль на видео не записал!-))
У нас так не реагируют: у нас токмо собакин.
Жаль на видео не записал!-))
Cкрывaлкa ответов))
мама в детстве всегда говорила -никаких кошек, а потом на пенсии полюбила мою принесенную кошечку и говорила, что никогда так много не смеялась в жизни, как от этого котенка и даже инсульт победить она помогла ей
Моя бабушка реагирует на трёх животных в нашей семье точно так же
У нас есть все возможности, но, видимо, в человеке старой закалки глубокий след оставил тяжёлый период дефицита, для таких животное – обуза
Я шестым животным к вам в квартиру хочу
У меня временно живет голубь как вылечится отпущу!