Прочие дела домашние
Меня просто поражают люди, заявляющие
Так думать - старомодно, устарело, прошлый век - неужели нет своего, собственного мнения, а только навязанное модой? Любить такую музыку немодно - неужели нет своего вкуса? Такие ценности уже не в моде, давно устарели - неужели нет своих чувств и душа зависит от моды? Немодно вступать в брак, рожать детей, немодно читать такие книги - и вообще немодно читать книги, слушать хорошую музыку, ходить в театр, немодно так жить, немодно так мыслить, немодно так чувствовать - неужели таким людям скажут, что любить маму и папу немодно, не круто и не продвинуто - и те тотчас перестанут их любить?!
мне наплевать на таких людей. Всегда интересовали культурные, а не продвинутые (сдвинутые) люди. Обожаю людей которые читают. сама читаю классику, она меня завораживает, и мне всё равно что другие могут сказать что Достоевский скучный, а Лев толстой отстой. для меня такие люди просто не существуют, мне их жалко ибо они ущербные)
хорошо. что в жизни есть открытия, которые тебя поражают.
Страшно будет тогда, когда станешь безразличной ко всему вокруг.
Поражают? ! Меня они завораживают - как им еще удаётся выживать?!
жалко, Стрекозы нет. она бы поддержала :-))))))))
мировоззрение овоща, чем поливают, то и прорастает, но это ошибки молодости, погоня за модой, которую никто в лицо не видел, вырастут эти овощи и может быть тогда начнут задумываться над истинными ценностями
не знаю, я таких людей не встречала на своём веку... может просто повезло...
Простите меня старомодного, но мода и духовная жизнь, все-таки разные вещи. Духовная жизнь вне моды и времени, она всегда востребована....
это стереотипы людей, которые в чем то себя чувствуют ущербными. самодостаточный человек никогда не станет следовать тому, что ему не нравится
Это вы про деградантов в плену сатаны?
Да начхать на них! Модно-не модно... Делайте, то, что вам нравится (только закон не нарушайте). Мне тоже не нравится быть стадной овцой.., скучно как-то. Кому нравится, пусть будут "как все".Это тоже выбор.
Не слушайте вы таких людей, у них просто нет мозгов и своего мнения. Мне тоже один заявили: "Ты не патриотка", потому что я более чем равнодушна к футболу. Попытки доказать обратное (что я патриотка) ни к чему не привели, и я плюнула на таких людей.
не модно быть модным!
будь самой собой, а кому не нравится - пошли все нафиг!
Отвечайте им, что для Вас существует только два мнения: Ваше и неправильное
ни разу не слышпла что не модно читать книги, слушать хорошую музыку и т. д. и меня просто поражают ваши глобальные вопросы. где вы ходите или живёте, что говорят такие вещи
прочитал, и посмеялся))) )
А что свое мнение умерло? Все будут прыгать со скалы без парашута, потому что модно-вы тоже?
Бред это все! Если кто то наежаеть и принуждает вас подчиниться его моде-заткните ему рот, или дайте в морду, защитите свое мнение!
таким же вопросом мучаюсь! они слушали свою музыку и им никто ничего не говорил, а мы слушаем свою так что ты это гавно и "выключи свои страдания"....совсем нет возможности развиваться!
Не обращайте внимание на идиотов. Всем не угодить. Живите своей жизнью, своей головой. И радуйтесь жизни.
Мещане существовали во все времена. Чем образованней человек, тем меньше вероятность того, что он будет кому-либо навязывать своё мнение. Общайтесь с просвещёнными людьми, -меньше будет возмущений по поводу таких высказываний, -вы просто не услышите их:)
Вы слишком утрируете! Таких конечно большинство, но всё же не все такими являются!
Дело не в моде, а в культуре человека!!!