Прочие дела домашние

Если мужчина вам заявляет, что он для вас просто друг. Оно так и есть? Или вы считаете что между М и Ж нет дуржбы

al
alina2010.86
"между дружбой мужчины и женщины всегда что-то встает"
Анюточка Кузьмина
Лучший ответ
Есть, но крайне редко)))
Елена Варивода
Еще как есть такая дружба. Но при этом, как правило, нет бесед на тему "я тебе просто друг".
если мне мужчина заявляет что он"просто друг"то, как правило, это его последнее заявление в моей жизни... испаряется. как с белых яблонь дым...
Из всех мужчин своего окружения заявляющих мне, что они мне друзья и не более, я верю только двоим геям, которые живут с мужчинами. Остальных держу в дружелюбно-деловом ключе. Стоит отпустить пошлую шуточку и взгляд у "друзей" тут же меняется.
Лариса Дубова
Меня бы это оскорбило: -) как это мужчина и меня не хочет? :-) ну и нафиг мне такой друг? у меня прекрасные подруги есть, зачем мне еще однА с яйцами? :-))
Ни один из моих друзей мне такого не заявлял. Это похоже на оправдание: а я что? я ничего! Я просто друг! - я бы тогда крепко задумалась о таком "друге".
Ольга Гурова
если Ж толстая и страшная - то да, дружба есть. Если симпатичная, то нормальный мужик хоть разок, да пофантазирует о ней в сексуальном плане.
Dina Kiosse
The Cutest Person *bolotova* И что,а если будет секс,то уже не дружба? А что это тогда,любовь? Да не смеши.
Если человек (не важно, мужчина или женщина) мне так заявит, сделаю вывод: общение со мной его напрягает и он готовит себе пути к бегству... Иначе у него не возникло бы желания впадать в такой официоз и устанавливать какие-то рамки.
А вообще в дружбу между М и Ж я не верю. В таких ситуациях искренен только один, а второй вынужден играть по его правилам, хотя предпочёл бы совсем другие отношения...
Аня Небесная
Если вам мужчина говорит, что он для вас только друг, то он либо хочет услышать опровержение, либо вы его как женщина не интересуете...
У меня в настоящем времени стоит такой вопрос выбор, дружба, или секс. А мне его и хочется, и колется, и мама не велит. Я ему предложила дружить просто без секса, а он как бы за, но открыто сказал не помешало бы для разнообразия дружбы, дружеский секс.
А как тогда назвать подругу, которая и поддержит, совет не глупый даст, да и просто даст, кто она - настоящая любовь что ли? Вы орете что ли?
Раз Вы задаёте такой вопрос, значит не понимаете, что такое любовь, а следовательно не понимаете что такое дружба. Отсюда следует, что у вас никогда не было ни настоящего друга, ни настоящей подруги, да и по настоящему Вы никого ещё не любили в жизни, а следовательно и вас никто ещё не полюбил.
Когда мужчина с женщиной друзья -
Всё очень просто
И безумно сложно... .
Ведь многое ПРАКТИЧЕСКИ нельзя,
Хотя ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможно.

Лично я верю, что она есть, но встречается как исключение из правила.
Если он гей то друг точно+))))
и оленю понятно что дружбы между М и Ж не бывает..
может, у него кто-то есть, и он не хочет делать вам больно.. .
про дружбу между м и ж так и не пришла к конкретному ответу) ) риторический вопрос
Kseniya Mulintseva
дала да???
Я отвечу, хоть я сам мужчина. Дружба может быть и имеет место, но она по разным обстоятельствам может перейти в что-то большее.
Алиса Лирика
Нет дружбы между мужчиной и женщиной.
Дружба между М и Ж бывает. Бывает и вполне дружеский секс. Так что, если он вам просто друг - это еще не приговор.
Galina
Я на такие слова не нарываюсь)
Как-то грустно услышать, что кто-то тебе "просто друг".
Сама таких фраз всегда избегала и в свой адрес тоже слышать не хочу.
Я уж как-нить сама... догадаюсь) Что просто друг... не более того)

Между М и Ж дружба есть
Но грань очень тонка... )
А "я просто друг" с дружбой уже точно ничего общего не имеет)
Maksat Magzimowa