Прочие дела домашние

Как Вы считаете - Разве просто друзья стесняются друг друга? ??

Ольга Ковалёва
Мне кажется, что такое чувство как стеснение. должно присутствовать всегда. И даже если рядом друг в некоторых ситуациях надо и его стесняться. спасибо !
Елизавета Булий
Лучший ответ
Если человек настоящий ДРУГ, то он не должен стесняться даже в БАНЕ, причём даже тогда, когда ОН - другого пола !!!
А вот на Проекте, я смотрю, многие ДРУЗЬЯ стесняются друг-друга, либо бояться модераторв или сами не знают ЧЕГО ...
Когда как все зависит от воспитания.
стеснения определённые конечно существуют но это и уважение в каком-то роде
Aigul Abdykarimova
В разговоре или в действиях? Даже в присутствии лучшего друга я не сяду какать посреди комнаты.
Да не должны стесняться.. . :)
Друзья могут стесняться. Тут вот в чём дело. У каждого человека есть своё понятие о том, что такое хорошо и что такое плохо, вот это искусство, а вот это уже пошлость. И это понятие сугубо индивидиуальное. Ну, папа с мамой так нас воспитали. А если учесть, что грань между плохим и хорошим очень тонкая бываем ( не путать с общими представлениями о хорошем и плохом, на пример - преступление и подвиг) , то люди иногда просто друг друга не понимают.
да, конешно. Есть же предел доверия друг к другу, а так же есть личная зона, куда врываться даж оч близкому человеку не стоит
Я уверен на 100% что нет!
люди стесняются тех или иных вещей независимо от того друг или подруга
нет у нас такого небыло еше.