Прочие дела домашние

мы встречаемся неделю но он не отвечает на звонки не на смс, что мне делать?что мне написать что бы он позванил?

не знаю может он обиделся???
Нет, звонить, писать не нужно. Понимаю, тяжело, больно, но не надо. Судя по фото, ты очень молода. Жаль конечно, что уже в таком возрасте ты испытываешь подобные разочарования. Учись быть сильной. Сколько еще в твоей жизни будет подобных разочарований. Учись быть гордой.
Salta Amangel'dieva
Лучший ответ
если он захочет тебя видеть - он сам позвонит
[[
[*********] [Saltanat]
достала ты его уже (((
Допустим, позвонит и скажет "Отстань от меня", если не что-нибудь более "конкретное". Легче тебе от этого станет? Не звонит и не надо, плюнь на него, займись чем-нибудь более интересным, например, домашними заданиями.
Может вы ему не нужны. А есть на что обижаться?
идти лучше уроками заниматься
Видимо, ты ему просто надоела.
Значит не хочет с тобой общаться.
Ого.. как ты за неделю его достала....
Нипиши ему, чтоб пошел туда, где без него лучше...
ничего не пиши. не надо. хоть это и банально и даже обидно звучит, если ты ему нравишься на самом деле он сам тебя смсками закидает. а он как видишь этого не делает. не навязывайся. будь выше.
когда девушка звонит парню постоянно пытаясь добиться его внимания, тем самым он понимает что он идеал и таких как ты у него будет еще много, завышает так сказать свою самооценку! ! не звони ему так часто, если ты ему нравишься то сам позвонит или придет к тебе
Боже, тебе 12, какое, к черту, встречаемся? Вы дружите, блин.
А на счет звонков и смс, лучше не злоупотребляй. Парни не любят, когда за ними бегают, они любят добиваться сами.
жди звонка, надумает позвони... а если не в терпёж, встреться с ним, сходи туда где он бывает (если адреса дома не знаешь), например школа, или там где гуляет, встреть и поговори