Прочие дела домашние

скажите, у вас также? (вн)

сочувствую.. .
нафига весь табор то тащить (свёкры эти непонятливые)... пусть тетя Соня из Одессы тогда тоже полетит!!!. за ваш счет-то чего не полетать... прикольно же.. и в самолете кормют)))
Nicoleta S
Лучший ответ
Яна Тимошенко у вас тоже муж еврей?)
Она не о нём печётся а о себе, не хочет оставаться одна .
да нет. странная у вас свекровь...
Оля Миронова
Будут у тебя свои дети, тогда поймёшь её чувства.
Свекровь в другом государстве живет. Так что точно бы за сыном не поехала.
ей ваще на него пох-его бабушка воспитывала.
а мамка сказала: "блин, ну почему же я тогда аборт не сделала? " при нем.
вот такая вот любовь
это уж чрезмерная опека.... пусть свекровь приостановится.... я сама свекровь, очень люблю сына, но живу в другом городе и лечу к ним сразу же по первому свистку, но не более.... отлично их молодых понимаю -- у них своя жизнь.... да и невесткой я тоже побывала и всё про это знаю....
Яна Тимошенко мне бы такую свекровь, как вы!
пусть и свекор летит, свекровь меньше доставать будет :)))
моя наоборот от себя подальше, только контролирует по телефону.
нет... уже не так же. понимает, что я получше ухаживаю за ним))
Ирина Киршева
К сожалению свекрови нет у меня, а может и к счастью. и моя мама не рядом с нами. Конечно и третий, и четвертый там лишние. И десятый тоже!!
Моя бы наверное мужа не пустила со мной...
Если Вас "достали" и Вам нужна смена обстановки для восстановления душевного равновесия, то не афишируйте свой отъезд! Оставьте записку, чтоб не переживали, и в путь! Оттуда периодически смс-ки (мол, всё хоккей! ) И отдохните "по полной"...
Нелли Симон
Моя наверное бы не полетела. Но она его любит до безумия, как и он ее. Иногда меня такая черезмерная любоф напрягает!
у меня нет свекрови и в прошлом браке не было и в следующем не будет
Оксик 3 ВЫ меня пугаете))))))))))))
Бабка за дедка-дедка за репку....)))
ну уж нет, свекровь за собой я бы не потащила, лучше уж мужа не брать с собой в таком случае
Яна Тимошенко тоже так думаю
да и затратно...билеты дорогие