Прочие дела домашние

А Вы какао с чем таким вкусненьким пьёте?А кофе?

Какао вообще очень полезно, в нём много микроэлементов, оно повышает тонус и улучшает настроение, стимулируя выработку "гормона радости" - эндорфина. Это ведь шоколадный напиток. Его и детям в детском саду дают, потому что это полезно.
Я вот, например, когда устану морально, то мне даже хочется выпить какао с каким-нибудь очень калорийным печеньем, типа Бакинского курабье.. . Это помогает мне восполнить силы.

А кофе очень люблю с брынзой. Только что в комментарии дала рецепт. Берёте пачку брынзы, разминаете в миске, порезать туда 5 отварных яиц, добавить 2-3 столовых ложек сметаны, выдавить 1-2 зубчика чеснока. Намазать на хлеб и с кофе!. . Очень вкусно )))) Рекомендую попробовать ))))
Тамара Федоренко
Лучший ответ
Приветик какао люблю с молочком и хлебушком, а вот кофе.... блин аж стыдно люблю с хлебом сверху творог со сметанкой и чесноком)))))))) честно))))
Ан
Анастасия
Ксения Хаджалова Оксан, привет! )))) К кофе могу посоветовать тебе подобный рецепт, только с брынзой. Берёшь пачку брынзы, разминаешь в миске, туда 5 шт. отварных яиц тоже разминаешь или порезать. Добавляешь 2-3 столовые ложки сметаны, выдавливаешь 1-2 зубчика чеснока. Намазать на хлеб и с кофе!.. Очень вкусно ))))
С именинами тебя с прошедшими )))) Не поздравляла никого, что-то ни сил, ни настроения...
... ;-) С таком кофеек прихлебываю утром !
Татьяна Зарубина В смысле?
Моя твоя не понимайт::))
Не люблю какаву :)) А кофе закуриваю сигаретой, может это и не съедобно вовсе и для многих покажется аморальным, но мне так нравится :))
Mila :-)
какао не пью вообще. а кофе-с таком-просто так-кофе
кохвей исключительно с бубликом)) ) какава - с пряником)))
я пью какао с какао и кофе с кофе)))
Елена Головко
Татьяна Зарубина А масло с маслом не кушаете?ну тогда уж и воду с водой пьёте::))
кофе с сыром люблю (без хлеба), а какао сто лет не пила-но думаю лучше с какими нибудь плюшками домашними-только что из печи с пылу с жару
Натурпродукт))))
Татьяна Зарубина Водка что ли?::))
кофе с пармезаном люблю, а какао с творожной помазанкой и белым свежим хлебом)
Какао- беееее, терпеть не могу молоко ((((
Виктория Бакун
Елена Головко шоколад-то едите? а там знаете тоже какао))))
Какао терпеть не могу, кофе пью с молоком.
Какао с пирогом вкусно, а кофе сам по себе с корицей или специями острыми, особенно в мороз!!!
Лида Соколова
какао не пью совсем, а кофе пью с бутербродом с сыром.
Кстати, сижу пью кофе))... с молоком, с сахаром, а какао редко вообще пью.
Я на завтрак выпиваю чашку черного кофе без сахара и делаю в СВЧ горячий бутерброд.
я пью кофе с 1 маленькой ложечкой сахара но кофе натуральный потом добавляю корицу молотую гвоздику и тру на терке имбирь и в конце самым последним добавляю его в кофе получается очень энергетичеакий напиток поднимается настроение а на полдник можно и чашнчку какао без вкусненького в какао много микроэлементов
Я пью кофэ Строго заваренным на плите пару минут на небольшом огне. а потом наливаю в термостойкий стакан и закрываю крышкой на пару мин. хм да кофе получается крепким, на свое усмотрение. данная операция занимает минут 8 новости смотришь и и пьешь.)