Прочие дела домашние

я без секса не проживу,а жена им со мной не хочет заниматся что делать подскажите?

я сама бы уже устала от такого траходрома ежедневного, дай жене отдохнуть от роддомов, она там у тебя уже прописалась походу)
Айлана Сандан
Лучший ответ
это только кажется, что не проживете

я еще ни одной статистики не слышала, чтобы от этого умирали))
а зачем тебе жена которая не даёт????
Порнушку смотри, резиновую зину купи
заведи любовницу, это укрепит семью
Яна Фролова
она боится тройни!
Елена Софьина
а с руками что? Отвалились уже что ли?
дуньку кулакову позвать?)))
еще никто не помер
ищи выходы, или входы
что уже не хочет???? на прошлой неделе после роодома сразу на вас бросалась вроде...
Возьми себя в руку
Подавай на развод.
Настя !!!!!!
чудной. судя по аве и статусу, она права. вести себя надо умеючи. тогда жена захочет заниматься
Уделяйте больше внимания дому и своему творению - ребенку может оно будет единственным в вашей жизни и вы никогда больше не сможете насладится мгновениями посвященными малышу.
Есть специальные упражнения из йоги на управление дыханием, для мужчин, чтоб контролировать себя и свои желания, а не желания управляли Вами.
Лево, ой....
а почему не хочет не спрашивал
С женой это обсуждать надо, а не здесь. Не хочет, значит есть повод. А если она после роддома, тем более, понимать надо, она вашему ребенку жизнь подарила и возможно у нее что-то еще болит... что-то беспокоит... да даже просто не хочет чтобы ей "туда" лезли! Любящий муж всегда поймет!
Оо.. найдите ту которая захочет.. . а вообще лучше эту проблему обсудить с женой
Посмотри на себя___какой секс
ну поймите её,ей сейчас не до ЭТОГО (можно найти другие способы удовлетворения)
Ирина Кукса
иди на лево
Пока жена спит, ты её по тихому е**!!! И всё ок! =)
Ирина Кукса Ой,блин,ты прям такой умный...Вот когда родишь сам,поймёшь...))).как это ПОТИХОМУ после родов!!!Не всё так просто как тебе кажется!!!