Прочие дела домашние

Как Вы думаете,то о чём мечтаете - сбудется ??+++

_ Машуля _
а я не думаю, я знаю.. ) знаю, что сбудется... только это не яхты, пляжи, самолеты, а человек.. . родной, надежный, любимый.. ) это сильные крепкие руки подбрасывающие вверх смеющегося малыша и.. . слезы.. . слезы счастья.. . от понимания единства..)
(-
(((!!!-Мариночка -!!!)))
Лучший ответ
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней?... ЛЯГ И ЛЕЖИ В НАПРАВЛЕНИИ МЕЧТЫ!
E.
Evgenevna .
а то.. иначе - не мечтал бы
Мысли материальны!
Если мечта не сбывается, то можно изменить мечту и это не будет считаться, что изменил мечте)))
Лена Беляева
скорее нет чем да однако
Думаю да, я мечтаю о реальном и оно обычно сбывается:)
на то она и мечта.. . -что бы сбываться....
конечно сбудется я вот мечтала о доченьке и родила... 10лет мечтпла... но ведь родила... так что, мечтайте люди это придает сил....
не желательно, тогда это уже будет не мечта а реальность, придётся придумывать новую мечту а мне лень
Dum spiro - spero !
Pl▲Y Đir†y
оченнама на это надеюсь
Ну будем конечно надеяться на лучшее,.. а худшее само нагрянет!,,,
Люба Иргалина
Я уверенна что сбудется)))
Да я уже и не мечтаю...
не применно если очень силь хотеть
Без труда ничего не бывает. Есть энергия среды и ваша!:)
Если с мечтой поработать, то сбудется даже самая несбыточная
Елена Аршава
Обязательно сбудется, даже не сомневайтесь....
I Like Hip Hop Ice Baby
минутку! так кто эти люди?
[ Aida ***]
Многое уже сбылось, надеюсь, сбудется и все остальное.
Не всегда и не все ((((((((((((
Думаю, что большей частью сбудется. Или хотя бы 50-на-50...
Оченъ надеюсъ что так и будет)
Ольга Буценко
Мои цели -да! А мечты я оставила в прошлом, они отвлекают от целей.
До сих пор сбывалось=_))
Сбудется! Главное визуализировать мечту в мелочах и отпустить...
по любому! все ваши задницы будут вертеться на моей сковородке
Маша Малых
Мечты сбываются!! ! Стоит только расхотеть!
А, зачем тогда мечтать, если думать, что не сбудется? Вот поэтому и не мечтаю давно. Так как хочется, чтобы мечты были материальными и сбывались время от времени!
Dasha Lapshihina
Обязательно сбудется, а иначе зачем жить.
Наталья
Да. Если не сидеть, а добиваться и действовать. Тогда даже на луну можно слетать.
Ирина Горлова
только на это и надеюсь (
Катюша)))
Верю, что сбудется. Ведь мои мечты такие добрые....
Бывает, и сбывается.
При трудолюбии, настойчивости и упорстве... мечты ...сбываются
я мечтаю о том, что могу воплотить в жизнь и пока все удается !
Irea Kano
Конечно сбудется! Иначе зачем мечтать?
Мои мечты - несбыточны...
я думаю если сильно мечтать и стремиться к этому, то получится)))))
Уже сбылось.
Очень хочу что б сбылось )
Tanya Dorokhova
Мечтать не вредно___вредно не мечтать. Но в малых дозах___чтобы не замечтаться до состояния одури
Надо не просто мечтать, а очень ярко представлять себе, что эта мечта сбылась. У меня так было неоднократно. Увидела, что дача продается на берегу Волги, и так мне захотелось приобрести ее, но денег было мало, а стоила она гораздо дороже. Я представила, что эта дача моя: как я гуляю по саду, как обустраиваю дом, как поливаю цветочки, и я там хозяйка. Вдруг через неделю хозяева, которые сначала отказали, звонят и сообщают: мы решили продать дачу Вам, нам она дорога, поэтому неважно, что Вы заплатите мало, нам хочется видеть её будущей хозяйкой именно Вас. И продали. А соседи потом удивлялись, они были свидетелями. что за эту дачу давали гораздо больше. И это не единичный случай. Так что мечтайте приземленно, в подробностях, не отвлеченно, а так, будто ваша мечта уже сбылась и Вы живете уже не мечтой, а случившимся событием.
сбудутся, но только мечтать мало. Нужно всё делать что бы мечта сбылась.
Marina Giesswein
Мысли материализуются, ещё Будда говорил, что "Своими мыслями мы сотворяем мир". (с)

Но тут не всё так просто. Если мечта чистая и позитивная - то она рано или поздно, скорее всего, сбудется. Но если, мечтая, мы будем всё время бояться ("А вдруг не сбудется?! "), или, например, по-чёрному кому-то завидовать ("Когда ж я, наконец, тачилу круче чем у соседа куплю, чтоб он удавился со злости! ") - то мы тем самым как бы будем посылать сигналы в окружающее пространство: "Хочу бояться! ", "Хочу завидовать! ". И тогда сбудутся именно эти наши подсознательные деструктивные "мечтания" - жизнь станет постоянно подсовывать нам новые поводы для страхов, зависти, раздражения и т. д.
не факт, но хочется
Если очень очень сильно захотеть то Все сбудется, к тому же Вселенная и люди которые Вас окружают Всегда помогут осуществить желанное!))
Valeria Upatava
Желание, решение, действие
Если очень захотеть, можно в космос улететь! Мечтать просто необходимо, когда мы мечтаем, мы приближаем исполнение свох желаний. Мечты помогают строить свое будущее, помогают разобраться в своих желаниях и возможностях. Так что мечтать не вредно. Дерзайте и у вас все получится!!!!