Прочие дела домашние

Как Вы думаете....А что и почему в Вашей жизни могло быть...по-другому? Ну совершенно не так как сейчас?

Я в жизни своей хотела бы вернуть и изменить только один день, день моих первых родов . Если, бы всё можно вернуть, ни когда бы я не поехала рожать к этим уродам, рожала бы только с мужем и только с помощью КС. Что бы было не так? Я не наблюдала бы каждый день полубольного ребёнка. И не было бы на моей душе такого большого груза. Сегодня как раз над этим думала, давал бы Бог по другому прожить, хотя бы один день своей жизни, на сколько стало бы больше на Земле счастливых людей.
Natalya Romanova
Лучший ответ
Да наверное как есть, так и должно быть! ) Человек такая вредная натура... ему всё время кажется, что он чего то достоин бОльшего и ему что то в жизни недодали) ) Завидуя чему то лучшему, человек пропускает сквозь пальцы много из того, что уже меет.. но не видит!)
по другому могло бы быть в том случаи, если я была бы другая)... НО.. тогда бы была уже я не я) поэтому, всё бы было так же)
Не так, как сейчас-это в России, если бы испанцы в очередной раз отказали мне в выдаче визы.
...))) Если бы молодость знала ...
Если бы старость - могла !
Очень многое было бы в этом случае по другому, сестра !
...))) Но ...
История не приемлет сослагательного наклонения " БЫ " ...
И мы имеем то ...
Что жизнью зовется ...
Т. е. ..
...))) Умением строить анализ причинно - следственных факторов .
;-) Или неумением делать это ...
Жизнь есть жизнь, Солнце !
Пока живу - надеюсь ( ну и работаю над исполнением желаний )
Татьяна Сенько
Если бы вышла замуж за того кто самый первый предлагал, явно всё было бы по другому
ОК
Олеся Ковач
Оксана Образцова Никогда не жалей.Что сделано,то сделано.
эммиграция в Канаду, страшно подумать, если бы она сорвалась.. .
10 лет, а все страшно, вдруг это только сон, вот проснусь, а я в России... ужас!!!! (((((
Елена Руденко
я пошла по самому правильному пути и мои детки тому подтверждение))))))
Надо было идти работать по образованию, а не на деньги клюнуть
Inna Mammedova
Все! Если бы я не проявляла излишней настойчивости, не пыталась сделать так как мне надо, а просто как какашка плыла, хотя бы чуть расслабилась.. все было бы по-другому.. .
Сожалею ли я! ? Наверное, нет... просто не надо торопиться жить и пытаться бежать "впереди поезда"...
Дйствительно могла бы быть совершенно другая жизнь, не такая как сейчас (что и как не скажу, это личное) , но однозначно все могло бы быть по-другому.
Но я ни о чем не жалею.
Думаю, в жизни каждого человека есть такие "развилки", сейчас все их вспоминать не стоит. Я сейчас могу упрекнуть себя лишь в одном: выбрала профессию по папиной подсказке (связана с электричеством) , он говорил, что она никогда не исчезнет, всегда будет востребована. Папа был бы прав на 100%, если бы я была мальчиком, а девочки в энергетике не требуются (и выживаются всеми возможными способами).
Танька Литвн
Всё было бы по-другому, если бы мы не переехали, когда мне еще было несколько месяцев от роду. А еще, если бы меня отправили в другую школу - в ту, которую собирались, а не в ту, где я отучилась. И если бы несколько дней назад я вышла из дома на 5 минут раньше, возможно это меня бы сбила машина... можно перечислять до бесконечности!
что и почему-это личное.
а вообще каждый раз думаю, что если бы по-другому сказала, или что-то сделала не так как тогда.. возможно это повлияло бы на будущее... это в основном в любовных отношениях.