Прочие дела домашние

Как вы думаете, когда вы умрёте, вас прилично похоронят?+++

В новой красивой одежде, в шикарном гробу, поставят дорогой памятник,сделают оградку и резной столик на ножках? Или сЭкономют?)))
Ну если честно Юля я об этом не думаю... В 28 лет рановато) )
А по большому счёту мне пофиг как.. . лучше б кремировали.
Елена Лыкова
Лучший ответ
А мне тогда будет всё равно.
мне пофиг .но лишь бы вместо похоронного марша играла МУРКА .я так хочу . надо же как то разнообразить этот ритуал . пусть . я буду первой !
Главное, чтобы похоронили по человечески и отпели в церкви, а моему бренному телу уже будет по фигу.
когда я умру, мне это будет все равно
Елена Лобова
Думаю, к Ленину в мавзолей отопрут.)))
я честно говоря претендую на Мавзолей, был Ленин, станет Танин
Я об этом не думаю.. . Главное совсем другое: кончина безболезненная, не постыдная, христианская. Конец благий.
Ирина Ильина
Ой, а в моем понимании прилично - это сжечь просто.
Elena Shibaeva
для меня это будет уже неважно))))))
мне все равно будет
мне как то фиалетово
Gauhara Kejembaeva
напишу в завещании, чтобы мой прах развеяли над морем)) . ну их нах эти похороны))))
Наталия Ильина
я за крематорий
не хочу чтобы дети ходили ко мне на кладбище
на их совести как, мне уже все равно будет. главное, чтоб в церкви молебны о душе постоянно заказывали, и не забывали.
Мария Марыняк
думаю что тогда мне будет пофиг
Елена Картавцева Мне тоже с самого утра...
я попросила уже о кремации, ну и надо морем конечно) ) Не хочу лежать в земле
Алёна Юркевич
не думаю, что баяны рвать будут.. .
да и памятники не интересуют, но очень хочу, чтоб обо мне в церкви молились..
Tihonia Asakura
Глупый вопрос
Юлия Карпенко
мне всё равно в каком гробу.
если честно не думала об этом. а у вас проблемы
Вы видимо потеряли смысл жизни раз задаете такие вопросы?
А вапще может быть вас переедет коток и от вас останется только мокрое место. Или же с чего вы взяли что ваше тело найдут? Умереть можно по разному, а такие вопросы вапще лучше не задавать
Да мне как-то уже пофиг будет…