Прочие дела домашние

что плохого, если ходить в том, что нравится.... а не в том, что положенно и прилично?) конечно без крайностей))

например, надеть короткие шорты в центр города или надеть брючки в которых немного просвеивает трусе ля?))) )
хотя сие не прилично
а вы всегда только прилично себя ведете?))))
Na
Nastia636K
Ничего плохого в этом нет, если человек считает себя самодостаточным и ему плевать, что о нём думают другие. А другие будут думать о нём как о человеке, у которого нет чувства меры и вкуса, а также понятия об элементарных правилах дресс-кода. Каждой одежде свой повод :)

Я? нет, не всегда, но в большинстве случаев :)
Пашинина Татьяна
Лучший ответ
эпатаж публики хорош со сцены, по теме, а в жизни можно нарваться на неприятности или упустить важное
Н&
Настенька "_*_"
На работе и в других приличных местах есть дресс-код, туда просто не пустят.
В остальных местах ходи как хочешь, только не нарушая закон, например голой.
Каждый выбирает сам себе нормы поведения.
ничего плохого. Уже давно надо перестать смотреть на оболочку а побольше уделять внимания внутреннему и поведению. ИМенно это важно для жизни общества а не то кто в чём
Да ходите ради бога, в чем нравится.... ) Тут каждому - свое.

не вижу в шортах ничего ужасного, в центре или на окраине - какая разница?. .
а демонстрировать нижнее белье не люблю, это, по моим понятиям, моветон.
никогда не было комплексов в одежде . но просвечивающую одежду не люблю .
Ирина Решетник
Я стараюсь одеваться не то, чтобы прилично, а так, как я считаю уместным. Так что короткие шорты я надеваю только на пляж или прогулку. Такие брючки тоже скорее всего надену на променад по набережной.
Всегда одеваю то, что хочу и как хочу. Чихать на чужое мнение.
Танюша Кондина
Никто не вправе запретить ходить так, как хочется. Но и подумать не самое лестное об этой даме мне тоже никто не запретит))
Сами себе противоречите - если это "неположено или неприлично", то это уже крайность. Проблема не в одежде, проблема в вашем образе мыслей. Один мой знакомый не взял на работу грамотного главбуха, потому что у нее на голове был конец света. Я сказала: это всего лишь прическа. Он ответил: нет, это образ мыслей, и он мне не подходит.
Прошлым летом столкнулась в девицей - полтора метра в прыжке, на ногах такие шлепки на шпильке в 12 см (примерно) , джинсы еле прикрывают лобок, кофточка еле прикрывает бюст (без бюстгальтера) , и под этой кофточкой торчит голый беременный живот огромных размеров с кольцом в пупке. И прется она в метро. Я сразу поняла - вот это и есть образ мыслей, она точно не может быть умной.
Умение одеться подобающим образом согласно месту и времени--одно из правил хорошего тона.
Можно, конечно, как попало куда попало, так многие делают... ну не воспитали их, не редкость....
Елена Елисеева
вот вы где живете? у нас? тогда не выделяйтесь и будьте, как все наши)
Плохого ничего.. . Если безразлично общественное мнение, то вполне можно такое себе позволять...
Таня Сабол
Ну судя по тому что таких просвечивающих у нас летом пол-города, и с труселями и сисьгами под майкой, то никто особо и внимания не обращает:)
Людмила Изман
ага, всегда, я уж вышла из детского возраста, да и лишнее внимание мне ни к чему
правила приличия это уважение к людям! а кто не уважает других не уважает себя!
Анна Крепицина
У меня доча сейчас тоже хиппует - но только я списываю все на активный пубертат - а мне уже по статусу не подобает так наряжаться)
Так Вы прежде всего себя-то уважайте! Пошло и некрасиво ходить в "брючках, в которых немного просвечивают труселя".
если фигура позволяет, то ничего плохого в этом не вижу.
очень даже симпатично) )
и да... я не всегда себя веду прилично)))
Гулим Тата
Вести себя я могу и не очень прилично, главное, чтобы это не задевало моральные устои других людей и не противоречило закону:)))) ) Но это редко - я и сама не буду носить шокирующие наряды:)
Таня Матвіенко
Ничего плохого нет-нравится, ходите. Есть несколько но... В смысле гигиены. Согласитесь, что в транспорте не очень удобно ездить в шортах иди в очень коротеньких юбочках, не известно кто сидел на сиденьях-я брезгую. Просвечивающиеся немного брючки допустимы в жару, так же как и лёгкие кофточки, но опять таки... поменьше находиться на солнце. Носите на здоровье.
А как не носить шорты в такую жару, не вижу ничего не приличного
А вам заняться больше нечем? Тогда сходите на нудистский пляж, за такие наряды можно оказаться в больнице, смотря на кого нарвётесь.
Всегда за ))