Прочие дела домашние

Значит он просто врал , когда говорил , что НЕ СМОЖЕТ без меня жить ?..

он не врал он просто заблудился в личной жизни и в ваших отношениях.
Саша Желнова
Лучший ответ
нет, не врал - в тот момент он в это верил.
но момент прошёл, люди меняются, чувства меняются.. . кстати, может вы в это тоже повинны- в том, что любовь ушла?
N. Pakina/kalenjko
Может ...когда говорил - сам верил в это!!!
БОльшую часть жизни без Вас жил, и еще проживет. Независимый, значит.
Галина Пауль
Не факт. Всё может измениться со временем. Чувства и отношение к человеку в том числе.
Ирина Антонова
Скорей не врал. Просто те проблемы которые у вас появлялись, отдалили вас. Настоящая любовь достается только тем, кто умеет строить свои отношения и сближается преодолевая искренне свои проблемы, испытания жизни. А вы отдалились.... В начале совместной жизни любовь очень хрупка.
может раньше не мог! что Вы были его жизнью.
Значит врал!!
Римма Синдеева
когда так говорят, то имеют ввиду себя.... человек эгоист, ведь он же не сможет жить, ему же тяжело
и ваще мужикам верить, себя не уважать
И я не смогу!
ну что еще живет
Аня Логинова
Я бы после таких слов сразу послала бы его на три весёлых буквы)))) ) Не знаю, сколько вам лет, но обычно уже к 20-ти люди осознают, что такие слова-полнейший бред и неправда)))
Begimay Djumalieva
Екатерина Буйко ну конечно мадам труссо. похоже ваше благосостояние вы зарабатываете тем что в труссо. ну и счастье ваше туда же вам.
А вы что разве умерли???? не вижу вранья!
ой я вас умоляю. мужчины после расставания максимум за 3 дня найдут замену.. . минимум за полчаса.
Маоия Борисова Вот оно как! А впрочем, согласна :((((( Я думаю замена УЖЕ имела место быть :((((
может и нет, возможно его внутренние сомнения и страдания его довели, ему было очень перед тобой стыдно ...а если до этого еще и он секса не хотел, то я прав на все 100. по моральным соображениям не мог.
Vera ***
Врут все.... Особенно те кто говорит что не сможет жить без тебя....