Прочие дела домашние
Я---старая жирная тётка,с редеющими волосами по всему телу!Курю и матерюсь,употребляю...Почему ж я так счастлива??
Сама живешь в удовольствие и другим жить не мешаешь
потому что на ответах находишься. тут все счастливы
иначе быть не может
Потому.. . что просто наслаждаешься ЖИЗНЬЮ!!!!
А че париться?))) ) Я еще хуже, и тоже счастлива))) ) Мож, мы обе просто кретинки?)))))))))))))
Потому что терять уже нечего! Ну и фигли тогда убиваться?))))
Ну наверно лобковые волосы не редеют. . вот ано щастье!))))
еще не стали полностью алкоголичкой - пока принятие алкоголя лишь веселит, да наверно дети не просят ни на выпивку, ни на закуску
Марина Рыжкова
Почему не просят??7А с кем мне ещё пить то,как не сдетьми???
Да патаму чта! Просто так:)
про ноги забыла сказать? раздвигаешь поди)))
плин.... а я то думаю почему у меня волосы редеют.... по всему телу.... оказывается это от Щастья....
А не ври! Я знаю! ты завидуешь всем молодым красивым стройным!!!
Марина Рыжкова
От того,что я по паспорту не сильно молода,я остаюсь молода душой...И могу дать фору любой сикалке!!!А стройность...Ой,сколько стройных одиноких девочек ищет своё счастье!!!
Да патамушта ты не одна - нас таких многа! и нам фсё пофик :))))

ооо и ты с нами? блин походу это вирус ))
ахаха)) )
ты- единственная, кого я тут запомнила) ) влюблюсь скоро)))
Патамушта у тебя редеющие волоса по ВСЕМУ телу, а у мну ток на башке)) )
Привет))
Марина Рыжкова
Привктик,Юлик)))...кстати...вот парадокс---на ногах всегда быстрее растут,Чем на башке)
Насчёт счасья запускать не надо. Сходи к врачу, пусть подлечут! )))
Мы тебя просто любим!
Обычно у старых теток волосы по телу густеют, мне так врач сказала. . )))
Оооо, я тоже: когда курю, матерюсь и употребляю - счастлива!
Потому что я тебя люблю.... И все твои редеющие волосики... .
Ты мое солнышко!!!!
Нам просто терять уже нечего )))
потому что употребляешь :)))
А потому, что ижизнь хороша, и жить хорошо! А всё остальное - суета.
Тебя ангелы ...заразу ...окружают!! ! )))))))))))))))))))))) ПРиветушки, солныко моё белобрысое!!)))
кокс? ? тогда понятно, это ж психоделик
употребляю.... секас в неумеренном количестве)... (наверно, неуверена).... вот он где прячется.... гормон счастья!!!
По ходу, - лобные доли полетели. Критическая самоооценка, и вся маята душевная от этого проистекающая, - в них находится. Но в чем- то вам можно позавидовать...
Марина Рыжкова
Спасибо,дохтур!!!
потому что живешь в свое удовольствие, а не пускаешь пыль в глаза
ХЗ.... у мну наоборот
Потому что по всему телу волосы редеют (экономия на эпиляции) , на голову-то парик можно натянуть. Ну и ...смотря что курнуть...)))))
Потому, что делаешь то, что ты хочешь...
Потому, что Безмозглая.
Проблемы отсутствуют!
а ВСЕ умственно отсталые всегда счастливы и улыбаются!
ёб твою мать
Потому шо волосатая, говорят же они счастливые)))