Прочие дела домашние

я похожа на старую страшную тетку? :о))))

Марина Минко
Я думаю, вы знаете себе цену и не чувствуете себя теткой. А вопрос задали, что бы послушать комплементы
Галина Ладанова
Лучший ответ
Марина Минко а как вы угадали?:о)))))

есть перспективы.. .

племянница - молодец, честная !
:)
Марина Минко ага - шлюха. Лохов разводит. может и вы такая? не хочу конечно об ибидеть..сорри
Марина Минко и не вижу смысла свами спорить, потому что вы слишком олода и не опытна в жизни. Ваша старость еще впереди :о))))
Ты прекрасно выглядишь!!!! А племянница ещё глупенькая!!!! Не обращай внимания!!!
Dj- Jana
Ну уж явно вам не 15 и на королеву красоты вы точно не тянете)))). Хотя я бы так грубо не выражалась)))
Марина Минко в королевы красоты я потяну в старости :о))))
по всей видимости, у Вас День Рождения! Здоровья вам и счастья! Вы похожи на симпатичную, весёлую женщину!
Наталья Кузнецова а племяннице скажите: доживёшь до моих лет, тогда и поговорим!!!!
Вы мне очень приятны и вы очень симпатичная ягодка. Маманя на х!! ! всех.
Елена Бирюкова
а что? так вас обидели? неееееееееееееее ещё всё впереди!
Elena Cojocari
не надо так о себе говорить. Если вы себя любить не будете, мы вас тоже не полюбим, так и будем про вас говорить: старая и страшная. А ведь это совсем не так и потом, мы тоже когда-то будем старыми, это неизбежно. А быть красивой кто нам мешает?
K6_08@list.ru !
молодость -это такой недостаток, который быстро проходит. . сказать это племяннице, пусть запомнит на будущее
себя любить и ценить надо! ! Мы женщины а не тетки
Natalya Lebedeva
Зачем же так о себе? Себя надо любить, а плохого другие наговорят, только слушай
Аня Киселева
нужно побольше себя любить и лелеять.
Даме не пристало так думать даже в 70 лет.
Чуть похудеть, немного макияжа, голову вверх, улыбку на лицо.
вот Вы правильно сказали - ягодка!!!! А не тетка....
Гузель Шимаева
однажды мне одна мадам (младше меня на 6 лет) сказала :"женщина вы в таком возврасте ещё и бегаете",больше она это ни одной женщине не скажет.
Переходный возраст...
Black Widow
простите ей. но помучайте.
Да вроде, нет...!
ну почему сразу тетка? тетя..
Алёна Конева
Марина Минко ща как дам больно- тетя. :о))))))
Алёна Конева что выросло-то выросло
почему
вы симпатичная женщина
даже скажу девушка
очень милая, приятная дама средних лет.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Gulshat Ibrasheva
Ужас это от куда такие мысли у женщины!! ! Разве нашу красоту можно чем испортить???
Хоть фотка и маленькая, но на страшную и старую вы точно не похожи .
вполне приличная женщина, никак не тетка.
Нет, не похожи И запомните - наши слова и мысли материальны. Поэтому никогда даже в шутку так о себе не говорите. Иначе очень скоро как раз такой и станете!
Ermolenko Anna
вы конечо не старая но следить за фигурой надо вы тетка а не женщина
Алёна Конева тетя. те-тя! тетки на базаре.
Ни в коем случае!
Veronika Tyagovskaja
Быть похожим и быть разные вещи.
Кто вам такое сказал? Вероятно, какой-то имбицил в припадке бешенства?)))
Всё относительно-для молодых, может быть и старая, они возраст по друому ощущают, для остальных Вы несомненно очень привлекательная и симпатичная женщина в соку и никому не верьте, Главное как вы сами себя ощущаете, предполагаю Вы сами не очень довольны собой, тогда другое дело, Вперёд-худеем, молодеем и даём копоти
Вы просто не любите себя, полюбите себя.... каждое утро подойдя к зеркалу нужно говорить.... что ты красивая, лучшая... .
Великая актриса Раневская глядя на себя в зеркало говорила: " Ведь создал Бог такую красоту! "....Попробуйте....
Марина Минко я уже научилась себя любить,поэтому и задала такой вопрос. неужели вы подумали что меня это задело? я просто хочу ,чтобы она посмотрела мнение людей.:о))))
Что вы хотите услышать???
Вы просто не видели старых и страшных!
Helga Helga
Нет, вы очень симпотичная женщина. таких как вы надо поискать!
Хорошего человека должно быть много! Может Вам просто завидуют?
Elena Brendel
Та класная вы тетка
Была бы душа молода!