Прочие дела домашние
Жирная тетка, это от скольких килограмм?)
от ведь.. . а если все три диеты разом раздавила, то усе, жирная, да? ((((
Рост -100+10, далее ожирение по степеням.
Привет Старый)) ) это только на ощуп) ) а так в вес входит и грудь и попа
Екатерина Мацкевич
Привет Лева! Тебе бы только все на ощщупь)
это не кг, это возраст, помладше девка)
У меня это зависит от настроения )))
Ну некоторые и при 50 кг. себя такими считают...:))) )
У меня габариты 158 х 158, но... жирной теткой никто никогда не называл....))) ) Может потому что я себя такой не чувствую?:)))))))))))))
Екатерина Мацкевич
158х158, чё и пояска никакого нет?Привет Людаш!)
Здравствуй, Плинтус!!!! ждала вопроса лично для себя и ву а ля ---Плинтус его придумал.... а можно я в граммах вес напишу???? ну, чтоб сразу.... наповал....))
Екатерина Мацкевич
в граммах...хош шоб у меня голова от цифирь закружилась?) ПриветСовуля!
Для меня, все, что больше 55 килограмм!
Я - 50 кг.

Екатерина Мацкевич
хорошааа чертовка!)
Х. З, наверное после 110 кило уже жирновато....
Анна Гершман
Не у нас тетка работала, все при всем. рост 198см весила 120кг))
Это зависит от характера человека. У нас в классе была толстенная девчонка, но такая веселая, быстрая внимательная, добрая. Никто никогда ее не дразнил. Просто не замечали, что она толстая.
Больше шестидесяти пяти .
более 68 кг,
а точнее, если рост минус 100 меньше веса, то уже жирная
думаю все -таки от 75-80 и выше уже точно жирная независимо от роста и возраста...
от роста зависит
эта та у которой большая жопа
от 180-ти
после 65 уже точно можно так сказать и неважно какого роста ...

Смотрю тут одни стройняшки собрались.. . А почему не от 40 кг жирная? Я балдею. Ну ка подходим, сейчас своим жиром всех дистрофиков давить буду как комаров!
Если бока висят и пузо!
Сморя какой рост.
на вкус и цвет, товарищей нет