до рождения ребенка фильмы смотрели, один в интернете, другой за книгой, гуляли, по магазинам ходили, с друзьями встречались
Щас маленький ребенок, все крутится вокруг него) если что-то делаем, то только когда ребенок уснет
Прочие дела домашние
Чем вы с мужем/ женой по вечерам занимаетесь?
пьем кофе, смотрим "Лост", в уикенд пьем пиво))) . Когда я на "ответах" - он возится с линуксом
Смотрим телек и грызем семечки. А я параллельно шарю в и- нете или на " ответах"
у нас нет жены
когда чем получится
ну вот сейчас например, я в ответах, муж сидит с энциклопедией что-то смотрит и телевизор поглядывает "Человек и закон"
Мы с мужем бесимся, ссоримся, миримся, ребенка орущего успокаиваем
так, рутина
кУно страшное смотрим.... если только страшное, на велосипедах катаемся, пешие прогулки к морю у нас традиционные, в чайхану ходим, читаем и переводим друг другу что-нибудь интересное....
Играем в лото, обмениваемся марками, переписываем друг у друга кулинарные рецепты...:)
трахаемся постоянно
Вечерами и занимаемся. Вот развлекаем ВЕЧЕР, чтобы ему не скучно было.
А у меня сейчас жена Манька Кулачкова.
И любовница - Дунька Ладошкина.
Прекрасные девушки! Мы с ними в тесном контакте каждый день, каждый вечер.
=)
И любовница - Дунька Ладошкина.
=)
он в планшете, я тож - вот так и жизнь проходит)
сегодня весь вечер делали вместе видео ролик, вчера вместе были на учебе, в понедельник принимали в гости детей, а во вторник просто пораньше завались спать))
а где вариант одинокий холостяк/комп?
Elizaveta Bolshakova
так и пишите, что вы одинокий холостяк, у вас комп..а где ваша суженая шляется пока не в курсе :)))