Прочие дела домашние

6 лет супружеской жизни - это много или мало?

достаточно чтобы решить стоит ли продолжать..
Ольга Бодякшина
Лучший ответ
это мало ! )) Мы 12 лет женаты - и это тоже мало! Так быстро 12 лет пролетели, что даже самой не верится))
Наталья Донова
Мы с мужем 30 лет уже живем вместе. Так что - кому как - кому много, а кому и ничего....
много
Даша Ящук
не густо но и не совсем пусто
У меня 42 года замужества, а значит ещё мало!))))
это средне.
По статистике 7 лет супружеской жизни... кризис, так-что подготовтесь !
Для меня, прожившей в браке 23 года, ваши 6 лет -мало!
Natali Fleur
это только начало...
Галя Я
серединка на половинку)
Настя Номхоева
Маловато будет
Много (мало) для чего?
Юля Куцева
Точно, средне, только в сторону малого))
Да, кое что уже имеется
Даша Плакса
это только первый перевал.. . пройдешь значит получишь "зачет"
Я с мужем дружила с 1994г. , ждала с армии. Уже прожили девять лет в браке. Строили семью как могли. И трудно было и легко, тяжело даже руки опускались и было много радости по поводу рождения сыновей. У меня их трое. А много или мало решать тебе солнышко. Сядь и подумай ты проживешь столько же с этим человеком и умножь на 15 раз.
Susanna Gevorgyan
У меня родители уже 14 лет вместе живут
маловасто буит
Кому как!

Для меня - так долго!!!
Это наверное мало... Вот у меня 8 лет... а у родителей 41 год. Вобщем, это смотря с чем сравнивать, все относительно.
когда начинаешь жить-много, а когда уже прожил-мало
Nastya Sonia