Прочие дела домашние

За годы супружеской жизни или совместного проживания к чему привели долгие годы тренировок, к чему Вы приучили своего

мужчину?
мы приучались оба, главное научились слышать друг друга
Владлена Бармина (Старкова)
Лучший ответ
Он уже самостоятельным попался мне в руки, только кое что по мелочам пришлось подкорректировать)))
*-
*-*-* -*-*-
Разбрасывать вещи)))
он же не собачка, чтоб его приучать) )
хотя нет... носки научился складывать в одно специально отведенное для этого место))
Merine Abo
он меня приучил в тапочках по квартире ходить, а вот от пульта телевизорного я его отучить так и не смогла - и щелкает, и щелкает ((((
Karina :*
Приучила к порядку. Теперь нигде не валяются грязные носки, одежда вся на своих местах, и т. д.
!!!~Katya~!!! .
годов еще не много. но уже научился не психовать из-за каждой мелочи и быстро успокаиваться. а вообще мужчин надо не дрессировать а любить и заботится. как и детей. правда если заслуживает)
Даже и не знаю... Скорее придала уверенность в себе.
Анечка Анисимова Я в свое время тоже придавала уверенности мужу и воспитывала в нем настоящего мужчину. Воспитала хорошо, т.к. нашел себе потом другую. Что было странно для меня, так то что она была старше меня, мне казалась старой. А я же моложе, правда с двумя маленькими сопливыми детьми, в "драном" халате и в тапочках. Теперь ему только благодарна.
за 14 лет брака так к чистоте в квартире и не желает приучаться. видать мамины гены "грязи" прилипли напрочь
Как-то и не старалась... приучать к чему-то.. У нас-гармония..
Соня Федичева
Проблем с носками, открытым стульчаками унитаза нет... Просто раньше был бесшабашным, не звонил когда задерживается, не делился сокровенным - это была норма в их семье. Но в наших отношениях всё по другому. Друг за друга волнуемся.
Вера Юреня
Каждое утро приносить кофе с мороженым в постель, хотя у нас стаж не большой около 6 лет. Поживем увидим.
Виктория Микаилова Попень не слипаецца, от мороженкого? Не грублю, чисто интересуюсь....
Задумалась.. .
Ни к чему - "каким ты был, таким ты и остался... "
Женя Захарова