Прочие дела домашние
А вам не стыдно в туалет ходить ???)))
Сейчас схожу, вернусь и расскажу тебе)))
Я туда не хожу, бегаю)))
Что естественно, то не безобразно)))))))))
Не стыдно. . что естественно))))
я же это не на площади делаю
Расскажу о падении нравов)))))))))) )
Моя бабушка (царствие ей небесное) рассказывала, как она с парнем гуляла, постеснялась ему сказать, что ей надо в туалет, и.. . в валенки.. . Ну ниче, на печке быстро высоxли)) )
Теперь моя молодость. Мне лет 16. Познакомились с подругой в парке с пацанами, посидели, поболтали, пошли они нас провожать.. . А нам НУ ОООЧЕНЬ НАДООО!! ! Я и говорю: Ребята, вы, конечно, извините, но мы ща обоссымся.. . Пацаны сказали нам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, потому что они постеснялись))))) ) Разбежались в разные стороны, потом снова пошли все вместе домой.
Я панперс ношу:)))
Ирина Тен
А я в штанину !!!))
Иногда принцессы писают и о ужас!! ! даже по-большому ходят. Неа, не стыдно
Ирина Тен
Привет Изменчивая !!)))
Очень стыдно! Терплю 32 года
ну на работе общий с дамами туалет смущает создает некий дискомфорт)
мне и под кустом не стыдно...
а мы и не ходим, мы ездиЕм на мерсе
о, ужасс!! ! Дома нет :-)))))))))), а вот в толпе народа да :-))))))))
Каждый раз со стыда горю! Уже стульчак весь расплавленный)))
не, а чего-должно быть стыдно???
Хехехеххе нет! как моя жена говорит - Блин ты куда неходишь везде в туалет заходишь, территорию чтоли помечаешь???))) ) Вы что для мужика туалет, , особенно еси это в квартире, это же место отдыха, журнальчик, еси кто курит сигаретку, ручку для сканворда, ну или в крайняк, забыли про сканворд читаем из чего состоит освежитель "Глейд")))))))
у вас в туалете скрытые камеры что ли, или двери нет?!
стыдно не стыдно, но надо
Представляете, даже очень не стыдно.
стыдно - значит не ходи, памперсы тебе в помощь