Прочие дела домашние
Скажите, а вы моете уличнуюобувь,когда приходите домой? Тут зашла к приятельнице, а она вдруг стала подошвы моих сапог
мыть. Даже неловко стало...
конечно же чистая обувь и сверху и подошва -- это замечательно.... но что-то ваша приятельница с этим в присутствии вас явно перемудрила....
Надо было взять и самой помыть)))
Наталья Кохан
В чужой ванной? Без необходимых аксесуаров в виде губки, тряпки? Ладно, в следующий раз захвачу с собой перед визитом!))))
мою конечно . а когда на улице слякоть и надо вынести мусор . надеваю на сапоги пакеты маечка . домой захожу .их выкинула . и не надо обувь мыть . все соседи . блин .научились,,,
я разуваюсь. не намоешься
Мою. Иначе такая грязь будет )))))
А зачем мне в доме грязная обувь, тем более сейчас улицы всякой дрянью поливают.. . обувь разваливается ((
а мы в лесу живем у нас снег чистый
мою, нас папа всех выдрессировал)))
Песок с солью на дороге, мою. Иначе дома будет пляж...
Я мою свою обувь в обязательном порядке, перед тем, как внести её в квартиру. А для гостей я выкладываю возле двери своей квартиры коврик для их обуви, а в квартире они обуваются в свою или мою сменную обувь. У меня слишком маленькая прихожая и обувь гостей у меня не помещается.
всегда мою, даже когда на работу прихожу, снимаю и сразу мою.... реагентов полно, обувь сжирают просто
Наталья Кохан
Даже на работе? Так для этого надо какую-то губку иметь с тряпкой!
Я мою далеко не каждый раз. Только осенью и весной по два раза на день мыть приходится.
Подошву не мою, просто вытираю обувь губкой и кремом мажу.. .
Ноги об коврик вытираю и никаких луж нету
неа, не мою, я лентяка и пофигистка.
У меня резиновый коврик возле двери, дальше него в обуви никто не проходит, снял, на пол перешел и никакого пляжа дома не наблюдается.... А с микробами я с яслей дружу.... Только коврик приходится мыть.. . это да.... и под ковриком тоже....
Имею вредную привычку мыть обувь всей семьи.
Гостям не мою, уж извините))))))))
Наталья Кохан
О! Представляю, какая у Вас в доме чистота! )))
не мою.
у нас везде плитка и асфальт,
обувь и зимой и летом чистая
у нас везде плитка и асфальт,
обувь и зимой и летом чистая
Наталья Кохан
Видимо, в теплых и далеких странах проживаете...))))
Я мою, очень удобно, особенно когда утром спешишь.
Мою. На них офигеть сколько бактерий с улицы налипает.