Прочие дела домашние
А вы давно встречались с тараканами?
вввввой! терпеть не могу их. год-полтора назад хз откуда появился-от соседей поди у меня в ванной! кошка и тапок быстро ему показали дорогу на тот свет!
Лет 14 ни одного не встречала.
Каждое утро...))))))

давно, они меня боятся, бегут от меня))
Давно уже не видела их
У меня дед недавно умер. Осталась квартира. Квартира очень запущенная я каждую субботу еду туда бороться с тараканами. Почти уже нет, но был капец.
недавно.. .
на работе. .
встреча была неприятная...
на работе. .
встреча была неприятная...
лет 15 назад, наводит на всякие негативные мысли.. . коли уж и тараканы ушли...
каждый день, блин, с июня месяца, как в наш подъезд новые соседи въехали. и ведь никакая отрава не берет. ((((((((
А вот, давненько не встречала..., ушли они видно от нас туда где лучше.
где-то лет 5назад
never, лицом к лицу Никогда!!!
Да, недавно переехала в квартиру и встретилась с ними. Даже на работу в сумке с ноутом как то принесла.)))) Открываю ее, а там это... Хорошо ни кто кроме меня его не видел.
давно, когда в общаге жила студенткой у соседок видала, сама их не переношу
Фу.... давно! И не встречаться бы с ними вообще! :)
Очень давно. Когда последний раз видел - и не припомню.
у меня дома два, встречаюсь, когда кормлю)).
А они случаем не вымерли????
лет 16 назад
давненько честно говоря. .
и как то не рвусь