Прочие дела домашние
А как картинка на аву характеризует человека? ))))
ава -это не характер на мой взгляд... это настроение и мироощущение здесь и сейчас..))))
характеризует не собственно картинка.. . ну т. е. не то что изображено, а тип картинки, её настроение (картинки).. . :)))
Наталья Кожемякина
Доброй ночи, Эд! ))))
Сдаюсь! Я там на три года моложе: видимо, "не хочется стареть"!:-))
Наталья Кожемякина
Добрый вечер, Оксана! ))))
сомневаюсь, что есть какая-то связь.. притянуть за уши конечно можно, что угодно, но чаще берут первую попавшуюся картинку, например, любимой кошки) ) ИМХО
Не знаю, на кого то может и влияет, но у меня на аве моя фотография....
Как-то, наверное характеризует.
У меня все больше девочки проскакивают. Наверное я инфантильная, засевшая в детстве особа, не способная нести ответственность и принимать жизненно важные решения.
Или просто человек, который искал на аву картинку, чтоб соответствовала нику, а при наборе в поисковике на "Алиса в Стране Чудес" вылезают исключительно детские картинки, не считая самого фильма..) )
А может и то и другое. .
Ужас какой)))
А может и то и другое. .
Ужас какой)))
Светлана Усова
Не! Не ужас! Это ж РАСЧУДЕСНО!!!!
Подарили мне эту авку .
...))) А как характеризует ...
да так же, наверное, как и сама себя я характеризую :
Простая и скромная среднестатистическая россиянка !
...))) А как характеризует ...
Она призвана характеризовать.
Но некоторые ставят на аву просто интересную картинку, не имеющую абсолютно ничего общего (по крайней мере на первый взгляд) с хозяином авы.
Вот моя - как характеризует?
Монохром - классика и ретро. Кошек люблю. И вообще, мну серьезная девушка и на легкомысленные предложения познакомиться не отвечаю. У мну муж злой.
Вот моя - как характеризует?
Это Гогген)))
Светлана Усова
Ну разве что ГоГГен:-))
Наизусть-то я его не помню, но стиль отличить могу: http://smallbay.ru/gauguin.html
меня она не характеризует, мне просто лень было что-то выбирать. Залезла в ноут, нашла и всё
не знаю.... нет наверное
Чем страшнее девушка, тем Джоли на аватаре.
Ольга Калиниченко
Точно???А чем стройнее и красивее фигура тем толще???
поглностью
Всегда ставлю только себя.... как характеризует??? Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Стало интересно. И как?
Наталья Кожемякина
Это я у Вас спрашиваю ))))
ну ка попробуйте меня охарактеризовать))))
Наталья Кожемякина
Это я задала Вам вопрос )))) И лучше, конечно, не "нукать" ))))
характерезует)