Прочие дела домашние
вас когда то грабили? пытались? мну сегодня чуть не грабанули,как меня колотило всю,ух слава богу обошлось
Грабили, сумку дамскую вырвал ублюдок из рук и пакет с только что купленной дубленкой. Пока бежала - дюбленку выбросил. Сумку нашла утром на лавочке перерытую, конечно без кошелька, ключей и телефона. Замки пришлось менять. Кстати в кошельке деньги были отложенные на мюзикл норд ост. Хорошо что билеты так и не купила, через 2 недели как раз терракт случился. Может этот грабитель спас мне жизнь.
Меня не грабили, а обворовали квартиру)
Хорошо, что никого дома не было)
как-то в Праге, в метро, целая компания окружила, вроде как народу много, места нет, не повернуться. и под шумок в сумку полезли. хорошо, я всю молодость в метро ездила, почувствовала что сумка не в такт движению шевелиться. по руке врезала, заорала, следом бросилась... муж меня еле отловил-с ума сошла, говорит, посмотри на их рожи-прирежут.. в чужой стране, без языка, где-то на окраине, поздно вечером... а у меня шпонки от злости вылетели-догнала бы-наверное убила, спасибо муже родному, удержал от греха...)))
мою подружку!!! два дебилоида с ножом-снимай куртку! она сняла и шмыг в подъезд. куртка была старая, поношенная и немодная. а вот на ушах висели брюлики. хорошо, не заметили)))
Было дело ...
рада за вас, что отделались испугом! вздохните глубоко и пусть этим грабители не повезет!
к нам в дом в 90-х еще это было забрели какие то не местные, залетные.
собака мирно спала, отец с братом дали им хороший отпор, а потом еще сосед выбежал с ружьем. я маленькая была и мама очень испугалась
Да, как то обчистили квартиру. Вынесли технику, золото, деньги и зачем то мои старые босоножки.
Бог ты мой!!!! Ты как???
Лиза Васильченко
уже отошла,ужас
пытались в квартиру залезть) соседку дверь уже взломали .и нашу почти-1 удар оставался! вовремя спугнули! а еще у папы крали из машины сумку с документами, но не особо важными)
маму грабили, из машины сумку с только что взятой в кредит наличкой
У меня был не совсем грабеж.
Кража.
Украли велосипед. Так обидно было.
Оставил его. Пошел к речке помыться. Прихожу. а его уже нет.
Кто-то вдалеке педали крутит.
Денежная сумма небольшая, а такая обида.
Кража.
Украли велосипед. Так обидно было.
Кто-то вдалеке педали крутит.
Лиза Васильченко
извиняю)))