Прочие дела домашние

В детстве казалось, что 30 лет - это уже старость.. . Слава Богу - ПОКАЗАЛОСЬ!! ! )))

Любовь Лагута
А в старости кажется, что жизнь никогда не закончится))
Чёлушкина София
Лучший ответ
Ой, чего только в детстве не казалось)))))) )
В бабайку тоже верили и в руку из под кровати)))
Полина Шифман и когда ночью идешь в туалет что с туалета кто то за тобой бежит....гыыы)
30?.. Ну какая же это старость. . Хм. . Придумала то же мне. .
А вот 31 это уже.. . :)))))))
А у меня соседки -бабульки, все одинокие, и я их периодически "выгуливаю"- беру собаку, бабулек и в - парк, благо весна настала! Одной 83, другой 84, и третьей летом стукнет 87. А я в свои 49 в этой компашке -"наша девочка". Так что все относительно!
А мне не казалось ))) Я смотрела на свою маму, она была оооочень красивая в свои 30+)))))и мне так хотелось носить каблуки и длинные юбки )))) как мама ))))) и быть взрослой!
Алена Мохова
А мне сейчас кажется, что 30 лет - это такоооооооое детство...:)))))))))))))))))))))))
'Показалось', - подумал Штирлиц.
я еще знаю что и 40 лет еще не старость)))
Рита Строд
И то верно.
Лариса Русул
Скажу вам больше: и сорок - не старость. Почти как двадцать. И в пятьдесят еще жить хочется.
Ольга Латышева
Это точно! В 17 лет я думала, что 25 лет это уже старость! Во, дурында была!)))) Ерунда это все, от человека зависит, и в 60 лет все может только начаться!)))
Действительно!!!)))
Света Драгун
Любовь Лагута Приветик! ))
я с вами полностью согласна
Казалось. . А теперь 38 и кажется, что жизнь только начинается. Неужели тоже кажется?? ?