Прочие дела домашние

Мне вот интересснаа .А ВЫ ЛО ВЫБИРАЕТЕ ПО пРИНЦипу "КТО ПОХВАЛИТ МЕНЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ,тому ДАМ СЛАДкую КОНФЕТУ"или по каким

другим критериям ??))
а я спрашую редко.. и теряюсь, кому дать ЛО.. оставляю на голосование... аха.. спихиваю ответственность на чужие... мозги)
Daria Larsen
Лучший ответ
Чать не шЫшнадцать поди ( мне ) ...
Что б за похвалу конфетки разбазаривать !
...))) По заслугам поощряю .
От каждого - по способностям ...
;-) Каждому - по труду !
Вета Фралова
Я выбираю ответ наиболее грамотный, обоснованный или интересный. Расхваливание и поддакивание не помогут) Если нравятся несколько ответов - даю ЛО тем, у кого меньше баллов или тем, кто мне нравится (друзья, знакомые).
Ирина Грицаюк
так ты вчерашние вопросы закрывать будешь????
По приближенности ответа к реальной жизни. Наиболее грамотный ответ. Наиболее справедливый. Все зависит от цены вопроса.
Ольга Авилова
критерии:
самый смешной
тот ответ, который "в точку"
с моим мнением может и не совпадать - но быть ооочень интересным, необычным.
....если такого ответа нет вообще - тогда дарю ЛО другу.)) )
если нет друга в вопросе... тогда выбираю лучший из худшего))))))
Критерий один- МНУ НДРАВИСА! Может быть и с матом.
Анна Кузнецова
А я вообще не задаю вопросов, типа "как вам я? " или "я же правильно сделала? " Я чаще спрашиваю совета по какой-то конкретной ситуации, и автору самого дельного совета ЛО и даю. Ну еще иногда прошу высказать мнение по какому-то вопросу из жизни. Тогда ЛО ставлю тому кто более интересно и аргументировано ответит.
*** Натали***