Прочие дела домашние

Если у жены постоянная недомытая посуда . Собств примером показываю как это должно выглядеть непонимает Что делать?

Дуростью занимаетесь. Купите посудомоечную машину и думайте не о посуде, а о том, как сделать вашу жену счастливой. Поверьте, что счастливая жена в доме - это самое большое достижение мужчины! Удачи вам в новом году!
Школа Коктерек
Лучший ответ
вы изольда.... у вас есть жена...? странно всё это... странно
Оксана Зайцева
я сама такая - мне трудно заканчивать начатые дела - очень помог сайт www.flylady.ru, но это в том случае, если она сама хочет измениться и изменить свой дом.
Изольда, у Вас есть жена? Прикольно. Да еще и посуду не моет, хм.
буду банальной - купи посудомоечную машину
Даша Маркова
Дико вообще читать. Жить нужно с тем человеком, который тебя в быту не раздражает.
Если не хватает денег на посудомоечную машину, то можно есть из разовой... тогда "посудногорска" не будет)))
не нравится - мой сам :)
может, она нарочно так делает.. . чтобы не мыть..
Яна Мурашова
Посуду лень мыть всем, женщине приходится мыть чаще, не порьтете семейные отношений из за посуды, вероятно муж уделяет мало внимание своей жене, вот всё от этого и идёт.
Не нравится мойте сами, а если мыть лень купите однаразовую посуду.
я лично считаю что жена (женщина) не должна мыть часто посуду, надо время от времени чередовать, не всё же мужикам у язика сидеть за пивом иногда можно за пивом и раслабиться при мытье посуды
P.s.Всех с новым годом, счастья здоровья, успехов.
и всего наилучшего!! !
У меня посудомойка БОШ.. и оч давно...
по башке тарелкой, терпеть не могу немытую посуду, ладно Новый год всё таки, можно самому помыть, а после поучить, иначе всю жизнь будешь так в дерьме, их если не поставить на место-беда.
Зоя Чернецкая
1.Питаться в ресторане или кафе!
2.Купить посудомоечную машину
3.Сменить жену (дешевле!)
Ох и умная у вас жена. Надо же как то вас к работе приучать.
Инга Хайжок
Эх, мужчины.... Это для Вас самое главное в семье и отношениях?
Бесполезно что то доказывать. Делай вид как будно всё хорошо но посуду не мой. Посуда закончится когда то.
купить ей посудомоечную машину! или сменить жену
разбить грязную посуду, не поймет меняй жену
Купи посудомоечную машину! и води жену почаще в ресторан
а попробуйте еду в следующий раз положить в грязнуб тарелку...
Женя Аверина
надо пару раз одеть грязные тарелки на голову и все само собой образуется - шутка. Женщина сама должна знать, что грязная посуда в раковине ее не украшает и показывает какая она хозяйка, грязнуля тут и все....
Так.. . Если Изольда жалуется на жену. Значит Изольда есть свекровь. Скорей всего. Если так, то все понятно. Как в народной шутке:
Свекровь-"Почему в доме завоняло? Невестка перднула? "
ей отвечают-"Так она за водой к колодцу пошла"
Свекровь-"Так, значит, оттуда ветер дует".
Купить посудомоечную машину:) ) И нет проблем
Natalja Barannikova
мой сам посуду! Жена пусть делает, то, что у нее хорошо получается!
Елена Козлова
Поэтому посуда и недомытая, чтобы сам мыл))) ) Перестань показывать. И правда, самый лучший выход - посудомоечная машина))
Не портите отношения из-за какой-то там посуды. Есть вещи на порядок выше.
Ну не нравится человеку мыть посуду.. . не нравится.. . не надо отравлять жизнь из - за этого.. . вы же не хотите тоже эту обязанность полностью взять на себя... возможно что-то другое у неё получается очень хорошо... купите посудомоечную машину.. . как пишут здесь...
Мне бы так. Я уже забыла, когда мой муж мыл посуду в последний раз. Это было оочень давно. На месте жены я бы конечно не оставляла бардак, а мыла бы по очереди.
Roona Li
купи одноразовую посуду! А ЧТО ВАРИАНТ!
Кто Вам сказал, что мытье посуды - это сугубо женское занятие???
Грязные тарелки в мусор.
Знакомая ситуация. Только у меня еще и готовить не умеет и не хочет учиться.