Прочие дела домашние
А если я сейчас поставлю тесто и к вечеру напеку пирожков с маком, жене будет стыдно? Ну хоть чуть-чуть, а?
нет нет нет, так нильзя! не давайте ей этим повод думать что огурчик вяленький и помидорки немытые!
Наталья Захарова
В привычку у неё может войти - приходит с работы и чтоб пирожки постоянно на столе были.
У меня уже курники готовы, брось ты не мужским делом заниматься))))
Перизат Батырова
Привет)
ничуть! одна радость. хоть и не 8 марта!
Чего стыдного, благодарна будет, если она всегда готовит...
А почему ей должно быть стыдно. . Любимый муж устроил и для нее выходной день))))
Жене будет вкусно. Стыдно-вряд ли))))
скорее обрадуется, чем застыдится
Не думаю, вы же от души это сделаете, а значит и благодарности ждать не нужно, так же, как и осуждать жену тоже не следует - она тоже устаёт:)
А я макарон сварю, пусть краснеет !!!))
Перизат Батырова
Точно! Макарон хочу! С томатом, сыром, зеленью)))
она наверное подумает .что уже 8 марта) ей будет приятно) А вы правда моГЁте?))
конечно же ей будет стыдно.... если вы ещё эти пирожки прикроете кухонным полотенечком, собственноручно вышитым крестиком.... даже сюжет для вышивки могу вам подсказать -- два голубка, красное сердечко и надпись -- " Люби меня, как я тебя"....щёки жены сольются по цвету с сердечком....
стыдной ей не будет... Она будет Вами гордиться !!!
А у тебя и жена есть? ну надо же, а я размечталась)))
Перизат Батырова
Привет)
Мне было бы стыдно! Когда муж молча идет на кухню и жарит себе яичницу мне уже как то не по себе, типа дома кушать нет, я не приготовила.. . Хоча знаю что есть приготовленное. А все равно не по себе.
Назым Дауренбекова
А мне вот не стало бы стыдно за яичницу....вот если у вас на плите дилекатес - пальчики оближешь, а ему тупо хочется яишницу и он не хочет вас лишний раз напрягать, потому что и так целый день у плиты....это уже как бы забота...
так стыдно будет, что будет долго прятать лицо в пирожках и ватрушках...: -)
она обалдеет, порадуется, а потом задумается. вот только о чем....
только радость!!!!
Отчего стыдно?)))) ) Вкусно будет))) ) По головке погладит)))
В вопросе ключевое слово - пирожки или мак?
Аха!! ! Кончно!! ! Прям придёт, увидит этот ваш труд.... и раскраснеется вся.... в ноги вам кинется.... со словами: Любииииимый, дорогоооооой, кормиииииииилец ты мой!!!! Да, Боже ш ты мой!!!! Да как же ты ручки-то свои замораааааааал!!!! Ой, да прости, не уследила за тобой!!!! Надо на кухню дверь металлическую с супер замком установить!!!! да, хороший ты мой!!!! дома будешь неделю сидеть, я буду за тобой ухаживаааааать!!!!
Приятно будет! Это точно;)
Конечно ДА, но если с героином то пипец.
ей будет бесконечно приятно, что муж хоть чего-то по дому делает.. . и вообще мужчины кстати вкуснее готовят, потому что для них это творческий процесс, а для нас ежедневная обязанность.. . и иногда, когда приготовлено не вкусно, значит готовила на отъ*бись.... вот так вот...
ей будет прияяяЯЯЯяяяятно)))))) ) а мы все к тебе на чай)))))