Прочие дела домашние
Поставила тесто на пирожки. А начинку ещё не придумала.
Какую вы любите из подручных средств? Без лосося, лобстеров и мраморной говядины плиз. Есть капуста, мясо, фарш мясной, картофан ну и стандартно все что дома ежедневно бывает
Больше всего люблю с капустой. Можно ещё с мясом;. яйцом и луком
так и сделать с капустой, с мясом, с картошкой.
люблю с мясом и яйцами, с капустой и яйцами (сегодня как раз с капустой делала), с яблоками, с яйцом и зелёным луком
то что есть, то и пихай) прекрасные начинки)
Капусту, картоху и беляши замути
С капустой ништяковые, с картофаном тож...
С капустой, с яблоками люблю. Фарш лучше пустить на котлеты, тесто + мясо это уже слишком тяжелое сочетание.
Как то пробовала пирожки с тыквой, правда не домашние а в грузинском ресторане. Очень даже ничего.
Люблю капустную — отварная с лучком пассерованным и яйцом, люблю зеленый лук с яйцом и рисом, люблю с повидлом, с мясом! Плюшки люблю в сахаре и корице, ватрушки с творогом или вареньем. С дрожжевым еще вкусно ореховую начинку, грецкий молотый орех с сахаром или медом.
ну с капусты и мяса с картошкой и делайте начинку. можно еще повидло для сладких пирожков взять
Делаю для мужа пирожки с картошкой. Жареные. С капустой в духовке пеку. Ну и с мясом, конечно, делаю.
Вот тут посмотрите. Может, пригодится. https://www.koolinar.ru/recipe/view/82588
Картошка с мясом кубиками, получатся эчпочмаки
Из сладких - тушеная морковь.
А из простых и доступных : вареная картошка мятая + жареный лук + соль
Можно с жареной капустой сделать тоже...
А рецепт теста какой-то "особенный" ? (проверенный годами, самый любимый, никогда не подводящий?)
Мои обожают большой закрытый пирог с сырой картошкой, обжаренным фаршем и луком . Реально вкусно.
Картошку тонко нарезаешь, сушишь, выкладываешь рыбной чешуей, растираешь в руках обжаренный фарш, раскладываешь равномерно по поверхности и репчатый лук, для большей сочности положить немного сливочного масла, ну и посолить .
Быстро, сытно и вкусно . Или пирог с рыбой .
классика жанра - пирожки с мясом
если есть в доме рис - то пирожки с мясом и рисом
У нас были фирменные мамины пирожки с картошкой. Повторить пока никому не удалось...
Ты сначала реши сладкие или нет. Потом посмотришь что у тебя есть и выберешь
Елена Лихачёва
Да уже решила. Картоху с грибами и капусту сделаю.
Фарш с капустой самое то:))
Я от капустной тащусь, больше мне ничего и не надо)
А ещё делаю так: Картошку тонкой соломкой -обжарить, лук обжарить, куриное филе сырое. Всё перемешать, посолить, поперчить. Когда пирожки лепишь, сверху дырочку оставить. Очень вкусные получаются и сочные.
Так же сосиски заворачиваю в тесто.
Так же с яблочной начинкой можно, если сладкие любите.
Так же сосиски заворачиваю в тесто.
Лук яйцо конечно же. Но можно и с капустой. Или беляши еще можно, но это слишком тяжелая пища получится.
Можно с грибами и жареным репчатым луком, можно с яйцои +зеленый лук, можно с творогом, вариантов огромное колличество))
С яблоком вкуснющие, с капустой тоже нормально
Не ставлю тесто, если не знаю, что я буду делать. Нет такой привычки.
Елена Лихачёва
Нет импровизации? Печалька
Картоха или фарш самое то перекусить