Прочие дела домашние
как заставить жену напечь пирожков?
Скажи, что сегодня проходил мимо соседнего этажа и от соседкой квартиры веял аромат пирожков. Но... ты, как честный и порядочный муж, удержался от соблазна и... прошёл мимо. Потому, что пирожки твоей жёны - намного аппетитнее и слаще! Но их вкус ты, наверняка, давно забыл... И у жёны есть уникальная возможность испечь этот пикантный деликатес, тем самым, дать вам возможность вспомнить этот шедевр ее кулинарного мастерства!
Азбука Вкуса вам в помощь)))
купи магазинные и питайся только ими, чтобы жена сообразила что надо тебе пирожков напечь
вы любите пирожки? А что любит жена? Сделайте авансом то, что любит жена и она обязательно напечет пирожков вам.
Печь пирожки-это талант, не всякому даётся, тем более из-под палки. Так что купите пирожные и утешьтесь малым. Как в пословице : у нас огорчение: вместо хлеба едим печенье!
Прежде чем заставлять - попробуй просто попроить
Сам напеки, или закажи, она же не заставляет тебя делать то что не умеешь и не хочешь
пойти к запасной жене которая их печёт
Алина Полякова
тупасть
Не знаю... Меня заставлять не надо-люблю печь!)
И помню слова бабули-в доме хоть раз в неделю должно пахнуть пирогами! Иначе это НЕ СЕМЬЯ.)
не может она... вставила сиськи 10 детям в рот и занята. сам пеки или за свои миллионы пойди купи себе пирожки
Попросить )
Самому начать их делать, причём постоянно спрашивать совета у жены и прикинуться неумёхой) не выдержит и сама вам напечёт))
Попроси её хорошо, ласковым словом назовы..