Прочие дела домашние
блендер-это полезная вещь на кухне или можно спокойно обойтись без него?
оч незаменимая вещь для детей- не спорим, но даже если дети взрослые и вообще- делаем варенье, пюре джемы, хреновину и тп используя не мясорубку а блендере- намного быстрее и консистенцию можно регулировать, . для слоеных салатов 9Шуба, мимоза и тп) тоже блендер незаменим- овощи размельчаются в нем за 3сек, приготовить соус, подливу, коктейли и тп. .перечислять можно бесконечно. . но понятно- что если готовите мало и меню у вас однообразное- то нафиг и не нужен тогда. . будет место занимать- хотя он оч компактный
Блендер полезная вещь, если маленькие дети или Вы любите пюреобразную еду. Зачем я его покупала думаю 5 лет. Только венчиком пользуюсь и то вчера поняла, что ручной лучше! Банка в комбайне есть.
как без него превратить в полезное пюре брокколи или цв. капусту, кабачки для прикорма в 6 - 12 мес? вилкой не раздавишь как картошку, только блендером. потом - да. . уже не очень нужно.
Каждая новая вещь полезна, но без каждой можно обойтись..))
у меня блендер входит в состав кухонного комбайна.... можно сказать, что я им (блендером) редко пользуюсь....
ой хвастаюсь.... мну вчера подарили.... класс... .
берите, коктели можно делать, да все можно делать
когда есть ребенок до года, то очень полезная, а так не очень.
Блэндер - единственная нужная вещь на кухне из всей современной быт. техники. НО покупайте такой, чтоб были 2 емкости - большая и маленькая с ножами, + погружной нож, + венчик.
Купила его где-то с полгода тому назад.... но использую редко.... Самое главное, я была всегда убеждена, что блендер это супер вещь.... Но на деле взбивала всего пару раз.. . и то на завтрак творог с бананом.. . Вывод, можно обойтись, в моем случае, но если Вы любите готовить, то покупайте, уверена, не пожалеете!
мне он просто необходим. пюре для ребенка, тесто на блины, молочный коктейль, омлет
можно и обойтись ))
Зависит от того что готовите. Незаменимая вещь если готовите маленькому ребёнку, делаете супы пюре или я ещё всегда применяю когда делаю повидло или перетираю ягоды с сахаром. Экономит время и силы и получается консистенция такая, что никакой мясорубкой не заменишь. Когда привыкаешь уже без блендера как без рук
Полезная и нужная вещь.
Полезно очень, если есть маленькие детки. А если нет, можно обойтись.
наверное, и полезная, но я и без него обхожусь)))
Конечно это вещь не первой небходимости,
я без этого обхожусь, но если бы подарили бы не отказывалась пользоваться)
Полезная. ) покупайте не пожалеете
это нужная вещь
если вам недавно время то можно и обойтись а если вы цените время то можно и купить