Прочие дела домашние
Как вы живете? Как хочется, или как следует? Чем вы руководствуетесь по жизни? Желаниями или нормами?
16 Никто, зажегши свечу, не покрывает ее сосудом, или не ставит под кровать, а ставит на подсвечник, чтобы входящие видели свет. 17 Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы. 18 Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь. 19 И пришли к Нему Матерь и братья Его, и не могли подойти к Нему по причине народа. 20 И дали знать Ему: Матерь и братья Твои стоят вне, желая видеть Тебя. 21 Он сказал им в ответ: матерь Моя и братья Мои суть слушающие слово Божие и исполняющие его.
Без навязывания воли самой жизни, с любовью и благодарностью!:)
Ищу нечто среднее всем не угодишь
Живем как умеем. Желания не всегда исполняются, а те которые исполняются требуют ощутимых материальных затрат.
в чем-то - как хочется, в чем-то - как получится
желаниями, эгоизмом, велениями души и морально-этическими нормами
кажется, сам себе режиссер, а вот - знает, какова роль Судьбы??
живу как считаю нормальным, не плохо, а даже хорошо, когда все дома и никто не болеет, по жизни руководствуюсь своим здравым смыслом
50 на 50...
Хотелось бы как хочется, а получается как всегда!!!
хороший вопрос!!!! чаще всего живу как хочется благо хочется жить мне как следует)))))