Морозная свежесть, душистая хвоя Волшебною сказкой войдут в Новый год! Под звуки
часов мелодичного боя Безбрежное счастье на Вас снизойдёт! Желаем любви,
красоты романтизма, Здоровья, уюта, тепла очага! Достойного дела, удач,
оптимизма, И близкой души, что всегда дорога!! !
Может у кого-то настроение улучшится???
Прочие дела домашние
А давайте друг друга уже поздравлять начнем???
С НОВЫМ ГОДОМ! а я уже 100 грамм тяпнул и настроение ух как поднялось и вам желаю тяпнуть
Леночка, с Новым Годом! Всего Вам наилучшего!

Я подарю тебе, мой друг
Большой мешок, набитый шмалью-
И ты расстанешся с печалью,
И будет счастье всем вокруг!
Я подарю тебе кота-
Пускай он старый и облезлый
Зато вонючий и полезный-
Пусть будет в жизни красота!
Я подарю тебе гандон
Пускай он старый и дырявый-
Но он силён былою славой-
И будешь ты как фараон!
Я подарю тебе Дурдом
И буду сам в нём пациентом
Как раз жилище для поэта.. .
А ты побудешь там врачом!
Большой мешок, набитый шмалью-
И ты расстанешся с печалью,
И будет счастье всем вокруг!
Я подарю тебе кота-
Пускай он старый и облезлый
Зато вонючий и полезный-
Пусть будет в жизни красота!
Я подарю тебе гандон
Пускай он старый и дырявый-
Но он силён былою славой-
И будешь ты как фараон!
Я подарю тебе Дурдом
И буду сам в нём пациентом
Как раз жилище для поэта.. .
А ты побудешь там врачом!
давай!! Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! тЫ БЫЛА ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ В ПРОШЛОМ ГОДУ?
Ирина Крапивина
Ага и кашку по утрам ела!!!
довай, С НОВЫМ 2009 ГОДОМ !!!ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!
Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть Новый год подарит всем благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем начинаниям всегда и во всем. Желаю мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи. С Новым годом!
С Новым Годом! Всего хорошего вам в новом году!
Давайте.

поздравляю с новым годом, всего самого наилучшего
И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ! ! Будьте всегда любимы, огромного счастья и благополучия!
А давайте... .
Всех с Новым годом!! ! И пусть Золотой Телец принесет всем счастье, удачу, благополучие.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
С Новым годом, С Новым счастьем!!!