Прочие дела домашние

Ладно... давайте друг друга дразнить. Что у вас сегодня вкусного на ужин было?

Вот у меня 2 сосиски и кусочек хлеба. Усё)))
Колбаски на углях жарили. Салатики - греческий и свекольный (свекла уже свежая, с такой ботвой красивой))) , маслинки, фета, вино....
На десерт клубничка. Сладенькая....))
Наталья Тырышкина
Лучший ответ
Оливье, рулеты из лаваша. А вот от рыбки мои отказались.
Тефтельки с грибным соусом, макарошки, салат из свежих огурчиков, лука и сметаны. На дессерт клубнику свежую порезала и слоями с ванильным мороженым и дала слегка подтаять. Ну и чай с шиповником. Это в 6 вечера было. Сейчас еще печеное яблочко съела и кусочек сыра:)
Наталия Демьяновская Привет! Ничего себе вы трапезничаете, а я сосиску только.. эх (((
Мы почти никогда не ужинаем. Так, кефирчик, то-се... зато обеды и завтраки серьёзные у нас. Вчера вот в честь праздника мы ч мужем оторвались - днём делали шашлык, а вечером я во дворе на дровяной плите пожарила картошки! На огне картошка - это просто чудо!
Слабонервных просим удалиться...
Один из восточных мясных деликатесов, согласно поверью, придающий особую мужскую силу отведавшим этот необычный продукт, по вкусу отдаленно напоминающий нежнейшее, отбитое, сочное филе цыпленка. Блюдо не на каждый день, блюдо для почетных гостей, блюдо для особых ценителей пряной кухни Востока - такими эпитетами можно наградить это невзрачное на вид жаркое. Невзрачное, но удивительно вкусное!

Жаркое из бараньих яиц
Яна С
Наталия Демьяновская Наверное вкусно!!! Я ела бычьи яица.. ням ням)
Печень по-строгановски и спагетти плюс огурец)
Елена Нефёдова
Весенний салат, куриный рулет, печеные пирожки с абрикосами и яблоками и печеные розочки (плюшки), много, вкусно.
Диана Дьякова
Шашлык с кетчупом, салат овощной, ватрушки с творогом, бутылка белого вина...
Alla Nurgalieva
Гречка с фаршом, огурчики маринованные, маслины)
Это остальным, а я поужинала Дошираком))
Оксана Полоз
Только в дверь ввалилась. Так что ффсе купленное. Рыбное филе в кляре, суплИ (рисовые с томатом колобки с сыром внутри), кальцоне (типа пирожков с прошутто и сыром). Ща чай буду пить с пирогом. Пирог вчера сама испекла.
Мороженное посыпанное мэндэмсом ) это мне мелкий приготовил )))) просто был поздний обед, вот позволили себе побаловаться в выходной
Юлия Иканина
мы собрались в ресторан, а младший уснул на 3 часа раньше обычного.... поэтому мы заказали пиццу))))
я почитать и проверить силу воли. ничего у меня не было. и не будет ))))
Семга запеченная с рисом)
Борщ ( на обед) и шашлык вчерашний с салатиком овощным на ужин)
Наиля ///////
шашлыки и бутерброды с красной икрой
L.
Lisa .
Шашлыки и"Оливье". Да, еще борщ. Красный.
Та
Танюшка
Рассольник и блины.
Олька Олька
салат из огурца с помидором и травой. А что? всем бы только мяса кусок, на ужин ???
Рис. Тунец. Томат. Сок манго. Мороженное ванильное. Много содовой!!!
Точно подразнила, я бы сейчас сосиску слопала, можно и без хлеба.
Пельмени от производителя чебупели
Сегодня разгрузочный день, пока муж на рыбалке. А то вчера сорвалась, столько шашлыков в жизни не ела. До сих пор чувствую вкус этого мягкого шашлыка из телятины с соусом из гранатового сока.
Наталия Демьяновская Вы так опписали, что даже я почувствовала!!!!
Курочка, запеченная в пакете.
Макарошки и Гуляш из коровьей печени с подливой :)
Д.
Дина***diko*** .
у меня гречка с тушёным мясом
Ничего я на диете
Мы доедали послепраздничные шашлычки!!!! С капусточкой квашеной и с огурчиками!!!)))
конча кашалота