Прочие дела домашние
а если девушка всегда за свой счет приглашает молодого человека - друга в театр, покупает часто ему вкусного, а он ей
только по праздникам.Насколько это нормально? К чему такая дружба может привести?
Дружба есть дружба. Она хороша сама по себе. Зачем ей к чему-либо приводить?
Каждому своё.
Этому есть название -жиголо.
Ну это все индивидуально. Зависит от отношений, чувств, характера людей. Если знаешь что любит человек и видишь это в магазине почемубы не купить ему, порадовать его. Есть женщины которые считают, что только мужчина им должен, а они уже все ему отдали одной только благосклонностью к нему. Есть женщины, которые основываются на взаимности отношений, именно отношений, а не сколько я ему подарила и сколько он мне, и делают приятное своему человеку по своему желанию.
Он будет рожать детей, вести домашнее хозяйство, сидеть в декрете, а она -зарабатывать деньги, а придя домой, сядет перед телеком с бутылкой пива, треснет кулаком по столу "муж, есть подавай" )))
Мне б такую.
Что вы будете содержать его и дальше. Это же альфонс. Юноша, а потом мужщина должен уметь ухаживать за женщиной. Если нет денег, должен уметь их зарабатывать. Если у него сейчас этого нет, навряд ли это появится потом. Настрадаетесь
Смотря на чём основаны Ваши отношения, а то так ведь можно и "прикормить"...
Ни к чему хорошему.
Если это вас устраивает. Но скоро это надоест. Невозможно всёвремя отдавать. Хочется чтоб и о тебе проявляли заботу
Зависит от степени привязанности. Иногда заканчивается браком.. . иногда в последствии - разводом.
На мой взгляд мч просто пользуется.... ведь как хорошо быть уверенным в том что за него всегда заплатят....
Он на ней женится. И будет она работать и за себя и за того парня, и деньги зарабатывать и по дому все женские и мужские дела выполнять.
Незнаю, некоторым девушкам нравится когда от них зависят, когда они выступают ведомыми в дружесских отношениях. Лично я считаю что ты просто не на столько ему нравишься, чтобы он тратил на тебя свои деньги, или же у него действительно трудное материальное положение!!!
Мда.. . Что-то не очень красиво звучит, но очень часто так и выглядит среднестатическая российская семья....
вопрос друга или парня? разница есть, ну и если её это устравает то ради бога пусть дружат)))))))))))
ДОлжна быть какая-то отдача (может проявлятся как-то иначе) если отношения дейсвительно искренни А вообще это не совсем нормально Может девушке просто нужно за кем-то ухаживать, материнский инстинкт?
я думаю бросай на ...такого парня ничего хорошего не получится к гадалке не ходи!
a na skolika ti evo liubish?
Если их обоих это устраивает, то почему бы и нет. Я бы так долго не выдержала. Меня просто бесят такие мужчины!