Прочие дела домашние

если за 20-го ребенка будут давать двадцати- комнатную квартиру,будете рожать?

А как бы так устроиться, чтобы сразу двадцатого родить?
Ольга Фудулей
Лучший ответ
Светлана Смирнова согласитесь,людям с ЧЮ, живется, если не легче,то хотя бы веселей))))
Это какой же идиоткой надо быть, чтобы рожать 20 человек исключительно ради квартиры? которую потом не дадут
Ну и как потом эту 20-ку на всех разделить?...)))))))))))))
Я тогда третьего рожу-мне трёхкомнатной квартиры хватит
Лайма Рубене
ага. и место на кладбище в подарок )
Евгения Филина
После двадцатого ребёнка мне уже другая квартира понадобится.... на кладбище.... Нет уж мущщины, рвите сами задницу за такие подарки от правительства....
Светлана Смирнова вы считаете,что это подарок?
Катя ! Я знаю женщину,унеё 19 детей и ей далеко ддо кладбища! А так рассуждать:волков боятся в лес не ходить!
да я 20 точно физически уже не рожу))
Лидия Буфетова
а потом продать ее сразу, чтоб из долгов вылезти.... и вообще, это ж 20 лет рожать О_О да ну нафиг....
Светлана Смирнова можно будет еще продать автобиографический роман"сплошные роды..20лет спустя"
И второго не буду.
Irina Vasileva
Даже если за второго будут давать двадцати этажный дом не буду рожать ВТОРОГО. Мне для счачстья достаточно и одного ребенка.
А мой ребенок счастлив т. к у нее есть все что захочет и ТОЛЬКО ЕЕ любят ТОЛЬКО ЕЕ МАМА И ПАПА.
Нет!
Н.
Наташа .....
Нееееет!! ! За эту квартиру ведь еще и платить надо в двадцатикратном объеме :-)
Елена Белова
а я поскромнее за 2го двухком. пожалуйста!
ДА, буду рожать. у меня и так много детей но они все выросли., былобы желание и возможность. даже если и не будут давать квартиру! Каждая жен. понимает, что это счастье быть матерью, но не каждой дано это!