Прочие дела домашние
Вы заметили,что холостяки счастливее,чем женатые мужчины?))
Смотря какие. Если мужчина пользуется большим спросом у женщин, то на фига ему жена. Такие и за собой умеют следить и за чистотой в своем доме и поесть себе без проблем приготовить могут.
ну конечно.... и самый счастливый из них мой сосед-алкаш.... а еще счастливее его бывшая жена и дети....
С чего бы это. Живут часто как свиньи. И живут, кстати меньше, чем женатые.
Не пойму, отчего тогда два закоренелых холостяка - приятели мужа- так любят ходить к нам в гости!
An12Uta
Может, чтобы Вас поиметь?
Вот уж нет!! ! Все холостяки счастливы, пока молоды. Тогда- да. Гуляй себе, ни забот, ни проблем. Но чем старше, тем больше хочется стабильности, да и выглядеть перед семейными уже, как белая ворона.. . Просто не встретили они женщину.. . А прикрыть-то себя надо. Вроде, мне так лучше. Не лучше! Есть очень маленький процент мужчин, которые действительно не хотят семью. Но их ничтожно мало.
Возможно.) ) Постоянно на мозги никто не капает. Если только время от времени.
нет, не заметила.
нет конечно. и странные стереотипы, что девушки стремяться скорее замуж. мужчины хотят жениться не меньше. приходить в дом, где все убрано, постирано, приготовлено, и бесплатный секс
Женатые в отличии от холостых живут дольше - назло женам.)))
Нет, не замечала...
не заметила, холостяки чаще всего голодные, мятые, грязные и с переполненной мошонкой :), а у женатика при хорошем раскладе есть чистые носочки, отутюженные рубашечки, завтрак-обед-ужин и полноценный секас :)
счастье от штампа в паспорте не зависит, есть супер счастливые семьянины, а есть и счастливейшие холостяки)))
счастливее те холостяки, которые не торопились жениться в 20 лет.. они никуда не торопятся, живут в свое удовльствие, просто еще не созрели для семьи... те, кто вдоволь нагулялся и сам решил создать свою семью - тот вполне счастлив и доволен... а жизнь медом не будет никогда, даже в самом счастливом браке... но если семья желанная и долгожданная, то и счастье будет
ага заметили, толлько женатые живут дольше, и с потенцией у них тоже будет все впродяке намного дольше чем у холостяков!!!
Значит женатым не повезло с женами. Не все, счастливы те, которые живут с любимой женой, в полной гармонии и взаимопонимании.
Нет, не заметила.. . Холостяки прутся постоянно в гости к женатым и сидят там до полуночи, наверно потому что счастливы....
Счастливые пока молодые а потом что?
Они делают только вид что счастливее. На самом деле - счастье в семье и в детях. Холостяки это знают наверное, лучше всех.
А Вы заметили, что незамужние девушки ТОЖЕ СЧАСТЛИВЕ замужних женщин?
наверное это зависет от второй половинки некоторые холостяки завидуют женатым а бывает и наоборот