Прочие дела домашние

Про больничный! Нечаянно кнопку нажала, извините.

Вот я на больничном и не хочу, чтоб коллеги узнали у какого врача я лечилась. Понятно, что там закодирована болезнь, но фамилия врача стоит и врач всем в поликлинике известен.
Просто когда меня спрашивали я ответила, что просто простыла. Не хотела расспросов.

Так вот скажите по каким "рукам" пойдёт мой больничный - бухгалтерия понятно, а дальше его кто и куда?
Татьяна С
Да наврите что-нибудь попроще - что у терапевта была очередь большая, и этот врач просто разгрузил очередь, например! Тем более, вам пришлось чуть ли не всю поликлинику пройти по консультациям специалистов и столько ещё анализов пришлось сдать. Такая терапевт перестраховщица!
- Да и пусть будет не очень складно - если кто впрямую вас спросит, и так сойдёт !..
И не переживайте, если кто действительно будет лезть в вашу жизнь, - относитесь к этому как к хамству и давайте сразу решительный отпор !!!
Женя Кабзарь
Лучший ответ
Татьяна С блин!!! Вот так всегда!!!
Если быть честной, захалявила, проблемы на работе, проверки задолбали, поэтому решила пойти к терапевту, но талонов не было и пришлось взять какой был и притворятся. Больничный то дали, а до этого коллегам пришлсь соврать , что плохо совсем - грипп, блин подкосил. А какой грипп невропатолог лечит - влипла.
В общем, как ни крути, узнают все...
Татьяна С блин!!! Вот так всегда!!!
Если быть честной, захалявила, проблемы на работе, проверки задолбали, поэтому решила пойти к терапевту, но талонов не было и пришлось взять какой был и притворятся. Больничный то дали, а до этого коллега пришлсь слврать , что плохо совсем - грипп, блин подкосил.
отдел кадров и бухгалтерия. могут просканировать на подлинность, если такой прибор есть в наличии.
а какая разница кому чем болеете? или на вашей работе больничный такая редкость?
Анна Шананина
бухгалтерия и отдел кадров
Ирина Воронина
отдел кадров, бухгалтерия, вроде всё.
Аня .
Ну, сначала пройдет по вышеуказаным рукам. А потом.... по всем доступным.... УШАМ!! ! У нас именно так и происходит.
в бухгалтерии и остаётся... разве что в отделе кадров ставят стаж и профком если он у вас есть тоже регистрирует....
а вы больничный отдавать будете, то сразу скажите: подозрение на сифилис не подтвердилось, только триппер!
Галина Дитюк
Татьяна С блин!!! Вот так всегда!!!
Если быть честной, захалявила, проблемы на работе, проверки задолбали, поэтому решила пойти к терапевту, но талонов не было и пришлось взять какой был и притворятся. Больничный то дали, а до этого коллегам пришлсь соврать , что плохо совсем - грипп, блин подкосил.
Думаете, кто-то будет разглядывать печать врача? Вряд ли! Если, конечно, к Вашей особе на работе не прикованы все взгляды и Вы там не номер один! :))