Прочие дела домашние

Кто знает: почему вследствии занятий на тренажерах у меня стал расти живот и попа? Я высокая и очень стройная. Была...

после тренировки много ешь может быть или на ночь.

Ну так занятие на тренажерах качает мышцы а не только худеют.

Возможно вы не худали а только мышцы качали вот вам и эффект.. . по больше потейте и надевайте пояс в нем живот убираться будет.

А вот насчет попы не знаю, возможно тоже самое если вы приседаете, но все же целюлита нету? и если она упругая это нормально.... да и сколько вам лет может это просто вы растете =)
Дарья Дёмина
Лучший ответ
Юлия Калиничева 32 мне.
худеть я не собиралась. итак веса не хватает.
а целлюлит то при чем? нет конечно его - откуда ему взяться))))
Накачала
Школа №31
Может, аппетит усилился? И кушать стала больше?
Тренажеры - зло!
Карима Омурова
потому что чтобы заниматься на тренажерах надо правильно выбирать фитнес клуб и инструктора. . потому как только он сможет вам дать рекомендации по питанию и разработать для вас план тренировок. . потому как на тренажерах вес как правило не сгоняется а наращивается мышечная масса либо наоборот- подсушивается.... в общем формируется мышечный корсет. . а чтобы согнать жирок, избавиться от складок ( даже если лишнего веса нет) помогут только аэробные тренировки (аэробика степ и тп)
если же ваша цель именно подтянуть силуэт- после занятий на тренажерах ( помните что комплекс разрабатывает инструктор!! ) часа 2 не кушаем белок. . и как мин час до. . лучше это будут овощи или фрукты если совсем невмоготу. .
особенно тяжелый случай - это толстухи на тренажерах. . по д свой жирок накачивают мышцу- вес нарастает + за счет мыщц. . скинуть такие кг потом особенно тяжело!! !
Лена .
а сиськи подрасли или уменьшились?) ) -это задница не от тренажера выросла -судьба у задницы такая.. такой вырасти)) ) а живот нужно меньше есть говорят).. хотя и у него судьба может такая тоже)
Попа еще ничего а живот. Вы не правильно занимаетесь. Уделите время мыщцам живота. Удачи.
Юлия Калиничева вот пресс-то я и не качаю...
мне, конечно, не мешает это дело, наоборот, мне не хватало веса всегда.
но вот что еще интересно: вес у меня тот же самый, но одежда почти вся мала.
для меня это вообще загадка..
Валя Скобелева Девушка мне бы ваши проблемы.Качай те пресс.про Попу пусть мужчины ох.евают.Про одежду конечно если попа увеличивается.