Прочие дела домашние

...)))) А куда устраиваются на работу и кем ( !!!) не очень красивые, не очень стройные и коротконогие дамы +++

Необремененные семьями или ...
;-) Оремененные оными ? !
В России ...
Как там загнивает пахнущий " Шанель " Париж ...
Мне сейчас не интересно почему- то ...)))
Работаю менеджером по персоналу, с 2005г (был перерыв на декрет 2 года) . А что, нам еще куда-то путь заказан, кроме модельного бизнеса??
Begimai Alieva
Лучший ответ
Жулдыз Уразбаева Кроме вас, на ваше предприятие красоткам путь закрыт? Зачем вам конкурентки )))))
По своей специальности и устраиваются)))
Обычно страшненькие бывают умными. На внешность свою не расчитывают, поэтому и учатся с большим ревением, и по карьерной лестнице идут неплохо.
Елена Холина
коней пасти!)
Шпалы класть и потом по башке этими шпалами дают красивым, стройным и длинноногим))
Саша Настас
В библиотеку.
Асылзат Торе
В школу, учителями.
Елена Батурина именно такая, один в один. И неплохо устроилась, многим длинноногим красоткам на зависть. Вообще таковых ( длинноногих барби -герл) среди успешных дам ( не беря во внимание жен и содержанок успешных менов) , практически нет, все больше с обыкновенной внешностью.
Вы будете смеяться, но они до сих пор идут устраиваться на машиностроительный завод.
Happy03
Begimai Alieva Похоже, вы тоже там работаете, где просто засилье некрасивых?
на заводы?
Оля Юсупова
например, в школу - там всегда на Ура!
в детский сад
или в провинциальный магазин
Елена Аношкина
Екатерина Валеева в дет сад- хрен устроишься
Телохранителями)))
Смотря на какую профессию ты обучалась,, хорошие специалисты на расхват, и внешность не причём.
на работу, где нужная умственная деятельность. Часто именно они имеют собственный бизнес и весьма успешный.
Я так думаю, что если тетка специалист, ни кого не интересует длинна ее ног.
А что смешного? это означает, что их родители не воры и не взяточники, а порядочные люди.
Гу
Гульжазира
ну может на авто мойку.... там костюм выдадут не видно ни ног ни головы