Прочие дела домашние
Почему нам плохо, если нам изменяют? Снова эгоизм? мы не такие красивые - расстройство, мы не такие стройные -
расстройство, мы не такие уникальные - расстройство, не такие умные и т.п. Ведь именно поэтому мы расстраиваемся из-за измены, так? а это эгоцентризм получается... Т.е. сами выноваты в своем расстройстве из-за измены, т.к. куча комплексов неполноценности? Так получается?ВАШЕ МНЕНИЕ.
Дело в мужчине, который не ценит тебя. Это нормально - любить одну женщину и быть ей верной. Вот это не эгоизм. Это он ненормальный, а не ты. Удачи и настоящей любви тебе!!!
Нет, это вполне закономерная реакция на предательство любимого человека. Ясно, что никто из нас не идеален, и всё же люди "встречаются, влюбляются, женятся"... И далеко не все изменяют своим избранникам. Вот отсюда и обида - ведь и в любви признавался, и обещания какие-то давал, и планы совместные стороили - да не под дулом пистолета, а по доброй воле... А потом - бац! - оказывается, у него это отработанная методика, в которой вам отведено место очередного объекта завоевания и оболванивания, до внутреннего мира которого ему не было и нет никакого дела...
Всегда найдется кто-то красивее и стройнее и умнее... Вопрос найдется ли любимее? Когда этот вопрос возникает измен практически нет.
тоже напряженно недавно думала над этим вопросом... .
мне не очень больно, когда человек мало значит для меня. .
когда более значим - становится больней.. .
дело не только и не столько в комплексах. . потому что на того, ту, лучше, чем я, найдутся лучше их. .
больно от того еще, что ты для человека, наверное, не такой единственный и неповторимый. . горько осознавать.. что для человека ты - легко заменимый. .
что тот человек интереснее как ЧЕЛОВЕК. . теряется своя уникальность
ну, и полно еще других аспектов. .
а что эгоизм -так я всегда говорю: человеком делается исключительно все из эгоистических соображений. .
а у вас как????
ну, и полно еще других аспектов. .
а у вас как????
Ничего подобного. Я знаю, что самая-самая-самая. А про измену - я не ревнивая, я брезгливая.

скорее расстраиваемся из-за того, что любимый человек возжелал другую.. то что его руки (любимые руки) ласкали другое (не твое) тело.. и не важно красивее оно, стройнее.. или нет. больно от того, что это предательство..
нет. это собственническое чувство. МОЕ и все
Когда я была юна и неопытна, то искренне считала, что любящие люди не могут изменять друг другу по определению, просто не могут и все, иначе после смерти они не встретятся на небесах или не найдут друг друга в следующий жизни. По этому когда столкнулась, через энное количество лет, с изменой любимого, то испытала неописуемое недоумение и не более. Измена партнера вызывает разные эмоции, но вряд ли комплекс неполноценности.
так всё из-за комплексов))))
задевают наше самолюбие это не эгоизм это предательство с их стороны а это тяжело пережить да и в отношениях мы честны передними
Эгоизм высшей категории. Высокие чувства-когда тебе хорошо, если любимому хорошо. Но на это не знаю, кто способен. Все люди эгоисты, и в этом нет ничего ненормального.. . Главное не считать другого человека своей собственностью...
кто изменил, на того плевать. уходите без оглядки!!!!
Валентина Федорова
На что плевать?
изменяют даже красивым, богатым и успешным... им видетели надо просто разнообразия.... а полохо нам потомучто мы были преданны и больно от предательства и лжи. и больше не эгоизм, а чувство собственности...
мне кажется, нужно любищего человека стараться всегда удивлять (в сексе, интересах итд) - чтоб не становится просто сожителем! Иначе вы просто пополните статистику неудачников
А о физической сторне вопроса не задумывалисчь? Например, СПИД где-нибудь подцепит! И любой презерватив - далеко не гарантия, он может оказатьс с крупными порами или попросту порваться, риск этого более 1%. Подсознание еще и за счет этого нагоняет эмоции. Даже внешне приличный человек может болеть СПИДом, это случается, поверьте. Вам нужен лишний риск? Изменяя, человек рискует не только своей жизнью, но и Вашей, Вас об этом не спрашивая. Разве такая наглость - не требует никакой реакции с Вашей стороны?
Всегда все причину ищут в ком то .но о себе всегда вспоминают последнюю очередь (если вообще вспоминают) Плохо бывает от того. что мы в самих себе с начала разобраться не можем, а виновных мы всегда найти сможем и пожалеть себя тоже. Все должно быть самопроизвольным.
расстройство от измены не связанны с комплексами.. . зачастую изменяют из-за однообразия... предсказуемости.. . а расстройство идет от второго Я, которое кричит "как МНЕ, королеве, смогли изменить!!! " это эгоизм, все люди собственники, за редким исключением)))