Прочие дела домашние

У мужа растёт живот, но он всё считает себя стройным, как деликатно ему сказать, что пора?

Пуговицы перешейте на пару размерчиков поменьше на одежках мужа и повздыхайте грустно ( при муже ) на его фотографии в молодости, вспоминая ...какой он был ...и стройный тоже ! )))
Dj
Djylia
Лучший ответ
если он считает себя стройным, покажите его отображение на фото или видео - увидит!))
Развесьте большие зеркала, чтобы видел себя.
Aiymka ...
пора -что? Рожать?:))))))
ну и пусть растет! вы же его не из-за живота или его отсутсвия любите? хотя хочется, конечно, иметь мужа апполона.. . но на него сразу столько желающих возникнет, а оно вам надо?)
Zhuldyz Mussabayeva
Солнышко! Ты пытаешься задавить меня своим авторитетом?
А может ему так нравиться? И чего это мы все решаем за других??
Дайте ему померить брюки, которые он давно не одевал. У моего был аут, когда не влез в свои брюки. Зато потом был результат.
Виля Халикова
Прямо так и намекни!!!
А вы не говорите ничего. Запишитесь вместе в тренажерный зал, скажите. что берете его с собой для охраны. И оба будете в форме.
ООО даже не думайте, мужики на напоминание о своих недостатков очень плохо реагируют! Просто может позовите вместе с собой на пробежку или в спорт зал, но вместе, чтоб ему легче было.
Oralbaeva*** Nurgul***
Прямо и в лоб толстеешь милый
Дильбара ;-) .
намекай не намекай а если его все устраивает то..
Заняться спортом и поменьше пивка!
Посоветуйте, размер окружности головы и талии правильный.
Mariya Demeter