Прочие дела домашние

Говорят, что найти мужа — это искусство; удерживать его — это профессия.А нахрена такой муж которого надо удерживать и

тем более находить?
A*
Aleksandrovna ***)
Как зачем? ! Муж - это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых бы она не знала, если бы не вышла за него замуж.
Анастасия Харысова
Лучший ответ
мужчин нужно завоевывать. Тем более это интересное занятие))
шоб жизнь скучной не казалась
про найти полностью согласна. люди полностью разучились пользоваться интуицией. находят всякий сброд и упорно занимаются самовнушением, что он не такой. а вот удерживать не вижу смысла. если нет чувств - никого не удержишь. это не такса на поводке
Aidana ***
счастье в семье состоит в умении терпеть женщины, и семьи тогда счастливые достаточные, а Ваше заявление обиженного человека посмотрите на себя а вы кому нужны в базарный день извените если обидел, но каков вопрос таков ответ
Виктория Дикун
Маргарита Мишенькина Вопрос как вопрос - тут таких много!
Армине <<<<<§§§>>>>>> А Вы уверены, что женщина счастлива, когда ей всю жизнь терпеть приxодится?
Арайлым Кабиденкызы Терпеть что-измены,дурное настроение,придирки??Ну муж-то конечно счастлив,ещё бы....а жена?
Нах надо такое счастье.Хотя некоторые дуры так живут и считают себя "мудрыми женщинами")
Так можно скоротать свою жизнь в гордом одиночестве, если не искать и не удерживать
Валерия
Если вас ничего кроме штампа не связывает- это искусство. А если у вас общие интересы, уважение друг к другу ( к слову, любовь-то не вечна) , то фигушки он куда денется. Да и вы от него тоже.
Эльза Калиева
Гармония и счастье м/у мужчиной и женщиной- это работа обоих, каждый должен стараться, уважать, поддерживать. .
А, если старается только один из двух, то это не семья, а временный приют для второго!
Ольга Канавина
это как линолеум - один раз постелешь - всю жизнь спокойно ходить будешь.
Армине <<<<<§§§>>>>>> Xрен там, через лет пять уже облезнет, придется новый стелить)))
Вы правы.
Вот накие профессионалки, удерживающие своих мужей, остаются в конце жихни несчастными, уставшими, одинокими. Положить жизнь на то, чтоб кого-то удерживать - это ужасно.
иногда тоже самое можно отнести и к женщинам.... Найти хорошую и стоящую - искусство, удержать ее и сделать счастливой - тоже искусство)) ) и профессия. Каждая сама решает - -гоняться ей самой за мужиком... или позволить гоняться за нею.
У меня был пример из жизни: влюбилась в парня, по сути бегала за ним, а он меня грязью поливал, издевался всячески... Однажды сказал - я другую люблю... Ну я в тот же день бросила за ним гоняться. потом через какое-то время, когда сказала, что у меня были чувства к нему, он спросил: чего не боролась за свою любовь? А я ему - смысл борьбы?.. Я любила, поэтому отпустила... .
Так вот насильно мил не будешь)))... не зря поговорка есть. некоторые мужики просто сами любят, когда бабы за ними толпами.... а в итоге эти дамы находят себе нормальных мужиков) , а павлины до пенсии так ходят.
Ольга Желилова
Вита Кораблина Это он Вас грязью поливал и при этом хотел, чтобы Вы за него боролись? Самомнение у него, однако... O_o
правильно думаете!!! !
я своего не находила!!!! сам нашелся.... и ни в коем случае не держу! !
то что должно быть твоим обязательно будет!!! и не надо ничего искать и держать!!
Я своего не держу )))) Но и делится не собираюсь! А если мужчина не способен жить и любить только ОДНУ тебя - вот уж точно - на хрен он сдался!!!
Сразу после загса, всегда есть риск, что муж уйдет. Нужно прежде всего себя себя любить и уважать, тогда и муж также будет к Впм относиться
И не надо никого удерживать- быстрее убежит