Прочие дела домашние

Что может измениться, если посмотреть на себя широко открытыми глазами?

О!!!! Очень многое!!!! Главное---ВЫ САМИ!!
Александра Маклакова
Лучший ответ
Сейчас ничего не увижу
Z*
Zarin44Ik ****
Вселенная.
Поймёшь, что всё гораздо проще...
Девушка в 20 лет обнаженная перед зеркалом - "Надо же, такая красота кому-то достанется".
Женщина в 40 лет обнаженная перед зеркалом - " Так ему козлу и надо! ".
А еще лучше, если посмотреть на себя широко закрытыми глазами и вот так смотришь, смотришь, а потом глядишь и заснешь.
в 94 году была в командировке в МСК. Жила в номере с напарницей по работе, о её тайном грешке влить ликёр в одно горло и не закусить даже не догадывалась.
Рано утром просыпаюсь от странных звуков- шлепки по коже и старнное бормотание на два голоса : о-о-о-о.... (шлеп-шлеп-шлеп) ну говорила же мне мама, Мариночка, деточка, не пей (шлеп-шлеп-шлеп) столько.... о-о-о-о... .
Приоткрываю глаза и вижу- стоит напарница с лицом совы, вколачивает в лицо тональник и разговаривает с зеркалом : ...как тебя зовут, красавица? (щлеп-шлеп-шлеп-шлеп).... а крсавица ей и отвечает "белая горячка, грячка белая"....(шлеп-шлеп-шлеп)
))))))))))))))))))
Сначала себе не понравишься, потом захочется что-то изменить в себе или около.
Аленка@girl Драгунова Около? Интересно...
Увидишь и познаешь новые таланты, недостатки, черты характера, хорошие и плохие качества и т. д. Ну, а, если просидишь за компом 28 часов, посмотрев в зеркало, обнуружишь зелёного человечка: ) с краснющими и страшными глазами человечка ( очень нервного)
Анна Волейчук
Отношение к себе в смысле самооценки.
Недавно смотрела, надеюсь, что-то изменится
smotrya posleduyut li izmeneniya
Юля Севрюгина
Глаза заболят... ну а еСи серЁзна, то можнА увидить в себе много таГо 4его раНше не Видел!!!!
От напряжения веки наконец то расклеятся и можно увидеть свои маленькие красные глазки. А серьёзно, можно признаться себе, что когда то был не прав.
Мир вокруг тебя
попробовала! в зеркале увидела две совы с выпученными глазами. Больше пробовать не буду!